Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ONKYO TA-2090

 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
Кассеты кстати денег высасывают не по-децки))). Вроде ничего и не покупаю, а тыщ 4-5 уходит ежемесячно.
А с меня уже не высасывают, скопилось и так достаточно самых разных, всё равно лежит всё, писать нечего, так что я остановился, переключился на другие вещи, а кассетки пусть лежат до лучших времён пока:))
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Может, не те у меня были...
Вот именно, не те. У меня топовая дека 2570 и предтоповый сидюк ДХ708, играют будь здоров, очень нравятся. Серьёзная вообще фирма по аудио, ничего плохого сказать не могу.
 
 
Вообще-то,как её поставили (за 18000р),просто дорого.
На мой взгляд нормальная цена - 12-13тр. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вообще-то,как её поставили (за 18000р),просто дорого.

На мой взгляд нормальная цена - 12-13тр.  
Уже снизил до закупочной цены: 16 тыс. Не возьмут - пусть стоит, есть она не просит.
Перед продажей интересовался насчет цены у одного посредника, продающего товары с ебея. Он ответил, что цена на нее в России 17-19 тыс. но это так, к слову.
Но спорить насчет цены не буду, возможно в ней и нет ничего на эти деньги и стоит она дорого просто из-за своей редкости.
Изменено: Дмитрий Бердников - 04-06-2010 14:05:46
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
(за 18000р),просто дорого.
Владимир,это был топ топов от Онкио,более крутых дек, чем 2090 фирма не делала, если в идеале, то нормальная для неё цена.
 
 
Пётру Коваленко: Я такие кассеты распечатанные реализовывал оптом по 4-5 рублей, максимум. Для меня имеют какую-то ценность лишь топовые металлы, остальных - пруд пруди, и еще не на один десяток лет в мире припасено запасов. Коллекции записей на кассетах, что люди создавали десятилетиями, и записей хороших, на аккуратно расписанных вкладышах и в идеальном состоянии, многие нынче избавляются практически задарма. Виноваты вирус цифры, жены и много занятого ими места.
Любителям катушек совсем тяжело, они вообще нередко живут холостяками...

Дмитрий Бердников, реальная цена Вашей деки та, за которую Вы её продадите ;)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 04-06-2010 15:07:47
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Коллекции записей на кассетах, что люди создавали десятилетиями, и записей хороших, на аккуратно расписанных вкладышах и в идеальном состоянии, многие нынче избавляются практически задарма.

Бывает, что действительно задешево, хотя и не задарма. Два года назад я пупил по объявлению таких 60 штук хромовых по доллару за штуку. Но нередки объявления, где за бэушный хром хотят 180-200 рублей, почти как за новый.
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Владимир,это был топ топов от Онкио,более крутых дек, чем 2090 фирма не делала, если в идеале, то нормальная для неё цена.

Антон,ты это Артёму расскажи. ;)
 
 
Не увольте, лучше вы - друг другу  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Антон,ты это Артёму расскажи
Зачем, то что он там для себя решил, это лишь его мнение и не более того:))
Изменено: Anthony *** - 04-06-2010 19:20:55
 
 
Продали онкио-то,или ещё нет?
Скидки на остановке есть ещё?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)