Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Тогда не стоит спешить . Подкопить . И подыскивать аппарат . Я 670 с отличными головами таким образом за 6тр +2тр ремонта выцепил )

Я бы тоже хотел за 6т  купить 670тый )))))
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Я 670 с отличными головами таким образом за 6тр +2тр ремонта выцепил )
Ободранный, небось, весь? Или выцветший? И не работало, небось, почти ничего. А за 2т.р. только приводной пассик для него обойдётся.
 
 
Хорошо, когда есть знания и умения.  А то порой за ремонт берут в 2 раза больше, чем сам аппарат стоит(((
 
 
Примеров удачных покупок и продаж хватает. Я такое мог бы рассказать, что все равно не поверят... Так что, нормальному человеку нужно стараться не быть обманутым. А искать выгоды в продажах дек дело профессионалов..
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Казалось бы сгнившие на корню капиталисты, нахрена им это нужно - сиди руби капусту, ан нет рассказывают как починить...  :cheers:

 
 
http://www.ebay.de/itm/Nakamichi-680-Dachbodenfund-mint-im-Originalkarton-Wartung-erforderlich-/251726147703?pt=Kassetten_MD_Decks&hash=item3a9c0c3077

ну до чего же красива!)!!)
с доставкой 25тыщ.... :oops:
а сколько на ремонт-профилактику уйдет - вообще не ясно(((
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
не ободранный и не выцветший)))) по косметике - очень приличный .
протяг в норме . лампочки заменить пришлось, да .
индикатор был нерабочий - здесь, на форуме нашел )
ну и так, по мелочи . повозиться , в общем, пришлось .
тк восстанавливал сам, то работа бесплатная)
и еще . это не системный случай . это исключение )
Андрей, это он без заглушек по бокам?

Цитата
Semen  пишет:
http://www.ebay.de/itm/Nakamichi-680-Dachbodenfund-mint-im-Originalkarton-Wartung-erforderlich-/251726147703?pt=Kassetten_MD_Decks&hash=item3a9c0c3077



ну до чего же красива!)!!)

с доставкой 25тыщ....  

а сколько на ремонт-профилактику уйдет - вообще не ясно(((
Странного цвета лампочки, да и шкала. Наколхозил немец? И пишет - минт :confuse:
Изменено: denis minaev - 25-11-2014 18:22:34
^..^
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
индикатор был нерабочий - здесь, на форуме нашел )
Это уже о многом говорит. Нерабочий индикатор где брать? На форуме чуда ждать ещё два года? Или на донора второго Нака купить?

Цитата
Андрей  пишет:
тк восстанавливал сам, то работа бесплатная)
Даже, если Вы свой труд не цените ни во что, всё равно в две тысячи уже не уложились. Если, конечно, Вам не подарили или пассики, или индикатор... :)
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Странного цвета лампочки, да и шкала. Наколхозил немец? И пишет - минт  
Китайская подсветка синюшная не годится,я так тоже пробовал,не понравилась и заменил на светодиоды белого цвета в шахте кассетоприемника :laughter: Шкала должна светится вот так.
P2140231.JPG (828.41 КБ)
P2140235.JPG (873.92 КБ)
 
 
Семен, этот немец не везет в Россию. Так что прилетела птица "обломинго"! :D
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)