Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
придется тебе неграмотным помереть.  
Когда ничего не знаешь сам.. :D
Деревня ты якутская.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Когда ничего не знаешь.. идешь на прием к проФФесуру или в ЁНГ
:D
апсалютна праильно, выбор то невелик!
кстати, а как ты, такой вот, весь из себя каренной масквичь, догадался?!  :o
сам, или подсказали?
Изменено: ремонт-NIK - 22-03-2015 00:55:53
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А оцифровка точно скопирует этот аналог? или с каким то приближением/допуском?
Разумеется с допуском, определяемым разрядностью и частотой выборок.
НО тем не менее намного точнее, чем любой аналог.

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Непонятно тогда нах эти деки,
Дык, мазохизм+ностальгия :D
Ну и процесс увлекательнее - ручки-калибровочки, кассетки-фантики, катушки крутящиеся.
Творчества больше и душа у мафона есть, а цифра цинична...
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
апсалютна праильно
Гена.. ;)
Это - не моя цитата. Нехорошо обманывать.. ;)
 
 
Олег, если честно не уверен, что цифра правильно передаст хороший аналог. На каком то среднем уровне - да. А если говорить о кайфе от качественного звука, то вопрос, что за цифра и что за аналог. Но это больше к винилу и хорошим бобиникам относиться, хотя и к верхним кассетникам то же.
Сам слушаю цифру то же. Причем на неплохих сидюках - скажем так. И они меня то же не совсем радуют. Хочется еще получше звука...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
каренной масквичь
Деревня ты и есть. :D
Я - в третьем поколении. Теперь уже в 4-м. Двое мальчиков подрастают.
Коренных у нас осталось %% 15-20, как французов в Париже. Радует лишь то, что оставшиеся не негры и не арабы. :smoke:
 
 
Москва, для меня тяжелый город, - мегаполис писец.
я там работал в середине 90-х годов... тогда еще я проезжал с одного конца Мск в другой на машине за 2 часа.
Счас я туда ни ногой! Хороша только ночная Москва - если бабки есть!
Питер, гдя я живу - то же начал раздуваться как гавнопузырь! Скоро маленькое подобие Москвы будет.
Изменено: Станислав Мужеников - 22-03-2015 01:22:48
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Причем на неплохих сидюках - скажем так. И они меня то же не совсем радуют. Хочется еще получше звука...
Есть более правильная цифра, чем сидюшная: 48/16, 96/24, 192/24. Тут никакой разницы с аналогом не почувствуете. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Причем на неплохих сидюках - скажем так. И они меня то же не совсем радуют. Хочется еще получше звука...
Есть более правильная цифра, чем сидюшная: 48/16, 96/24, 192/24. Тут никакой разницы с аналогом не почувствуете.  

Да Олег, сомневаюсь,
здесь - в этой ветке форума много неплохих специалистов в большим опытом, но их возможности восприятия качественного звука мне непонятны, и возможно они не очень высоки.
У меня есть SONY SCD-1  30кг кондеров- трансфоматоров - аудиофильская вещь - я на ней слушаю SACD диски (ну никак не хуже хайреза), не могу сказать, что это лучше хороших CD на хороших сидюках.
Еще большее сомнение вызывает тракт на компе с аудиокартами, и пр. с их плотным монтажом и пр. - уж всяко лучше например нормальные цапы например той же ямахи GT1.
Несколько знакомых уже не особо слушают хайрез, а ушли на винтажные верхние сидюки/цапы (коаксиалы для для них по 100тр покупают). Аналоговую часть вашиих компов учитывайте! Есть медиаплееры ценой в 10т евро с хорошим звуком. Понятно, что там все сделано не как в компах.
И хочу сказать - непонятно здесь  - у кого какие физические возможности по восприятию музыки.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
 удалил писанину, флуд.

Почему удалил, почитал это в почте - хорошо написал))
Изменено: Станислав Мужеников - 22-03-2015 11:36:58
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)