Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
А мне показалось может мне медведь на ухо наступил что teac v 700 переиграл но воспр нак 580
Не показалось.  :)

Но, как гласит анекдот про короля-изменника, пусть будут и они. Тики, Сони, Пионеры..
Кстати, Пионер А9 очень неплохо играет, особенно по "динамике", напоминает Штудер.
Другое дело, что их адекватно сравнить трудно.
"Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю."
Что то хорошее есть и в Таскаме 122 (мк2).
Звучат они, Тики и Таскамы, нейтрально...
В-общем то, и правильно.
Потому как слушая иные, правильно приготовленные наки, звукореж прошлого стал бы сидеть балдеть, вместо того, чтобы делом заниматься.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 05-01-2016 00:44:44
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
denis minaev написал:
Теперь не пустят-точно. Да и желание, соответственно поубавилось из за национализма, политики и конкретных, банальных препонов на границе
Интересно, а я недавно два раза пересекал незалежную, на поезде Москва - Кисловодск - Москва. Маршрут идёт пока через Украину.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Чертково проезжал? На карте посмотри, что ты там пересекал и расслабься... Скоро и этот маршрут переложат.
 
 
Цитата
denis minaev написал:
Цитата
Mavpa13   написал:
можем и во Львове поискать, не суть важно.
сорри, больше не буду
В былые времена хотел съездить и в Киев и во Львов. Не успел.. Теперь не пустят-точно. Да и желание, соответственно поубавилось из за национализма, политики и конкретных, банальных препонов на границе
Пустить то пустят но надо ли оно вам, прямых авиа рейсов нет, а на поезде трястись не каждый захочет.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Киев - один из самых красивых городов в мире,
и не только потому, что я там родился ...
Все наладится когда-нибудь ...
Народ сам разберется - кто друг, а кого на гиляку
Золотые слова! Это и моя вторая родина...
 
 
Ну,что?Опять на лирику потянуло? :cry:
P.S.Опять надо напоминать,что есть "говорилка"? :read:
 
 
А где нибудь есть списки номиналов "оранжевых" по моделям?
作りましょう!
 
 
Ну разве что в "блокнотах личных переживаний"  :D  У меня есть таблица в Экселе, но не на все модели конечно. Если нужно - в ЛС.
ПС  Я вот думаю, в CR-7 менять-не менять... Выборочно померял - идеальные параметры.... А в ней их - 33 штуки.... :o  
 
 
Подскажите пожалуйста - делал профилактику MR-1 ЛПМ все нормально (детонация ,натяжение при воспр.) но есть одно НО !!! При перемотки лента укладывается на бобышки ступеньками и их ну очень много.Что только не делал менял пассик подтормаживания, чистил оси,смазывал,убирал смазку день проздохался все равно ступеньки при перемотки и вправо и влево.Механика sankyo 3 с шестереночной передачей. Кит что подскажет ?! Заранее благадарю. С Уважением Виталий.
 
 
Особенности работы шестеренок - скорее всего.
Я недавно в CR-7 вставил механизм с шестеренками от донора Onkyo
Он шумнее и работает менее плавно.
Зато мотает как зверь теперь

Ждем, что скажет кит ...
На фонтанчик посмотрим ... :D
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)