Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.

JVC TD-V711, проблема

 
 
Нету.
Все и даже чудом попадающиеся действительно новые - нерабочие или требуют ремонта. Исключений я пока не встречал среди аппаратов старше 30 лет.
Я много могу рассказать про "новые" интересных историй из своего опыта. Да не буду здесь  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Плиз, помогите схемкой на эту деку
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Плиз, помогите схемкой на эту деку
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Спасибо Синхрофазатрон, С новым годом !
 
 
А на 721-ый, ни фига нету:(
 
 
Внимательно проштудировав схему, выяснил что у этого аппарата сделан честный cd direct обход систем долби, а допустим у тиков и сонь это только муляж, обход только баланса, но опера у jvc конечно под замену m 5218, допустим на opa 2134.
 
 
Андрей, я не слышал ни 711 ни 721, я по схеме хотел определить брать или не брать, если знаешь как они звучат объясни на пальцах если сможешь, к примеру сони стерильно, наки музыкально но грязновато, пионеры линейно, сухо и не музыкально. Только пожалуйста без обид к владельцам аппаратов, это очень утрированно сказано, так чтоб в общих чертах понятно было
 
 
Цитата
Андрей написал:
711 никакая . Просто играет . 721 может быть интереснее - вроде как дифкаскад на входе УВ . Я бы не советовал 711 - есть более интересные деки - , но тут каждый сам решает .
Клевета!:)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Андрей, я не слышал ни 711 ни 721, я по схеме хотел определить брать или не брать, если знаешь как они звучат объясни на пальцах если сможешь, к примеру сони стерильно, наки музыкально но грязновато, пионеры линейно, сухо и не музыкально. Только пожалуйста без обид к владельцам аппаратов, это очень утрированно сказано, так чтоб в общих чертах понятно было
Нашли у кого спрашивать :D А раз уж спросили, то ,,Служебный роман,,  помните ? Эпизод про сапоги, раз ,,мымре,, не нравитца значит надо брать :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Мнение местных и не только накозомби можно сразу отмести, англицкая королева много конечно что знает но никак не последняя инстанция. Почемуто ничего не пишетца про УВ на одном транзисторе. Впрочем и так всё ясно. Интересно жён себе люди по чьим мнениям выбирают? Неужели Никитина, Минаева, Speedstera.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)