Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.

JVC TD-V711, проблема

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Интересно жён себе люди по чьим мнениям выбирают? Неужели Никитина
+ 100500 :D
 
 
У знакомого Vintagista на ютьюбе из Владика очч много аппаратуры из Японии побывало. И пользует он 711-ую и очень она ему нравится по звуку, хотя и перебывало у него кассетных дек приличное количество.
 
 
Я так понял jvc 711 nak bx300 и teac v 700 можно поставить в один ряд.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Я так понял jvc 711 nak bx300 и teac v 700 можно поставить в один ряд.
zx5 / bx300 будет на голову лучше всего это по воспроизведению, записи. Описывать нюансы смысла нет. Если коротко - разрешение выше. И это явно слышно. А по внешности, внутренним качествам, весу и т.д. - у каждого свои предпочтения :)
Изменено: denis minaev - 04-01-2016 17:09:32
^..^
 
 
Очень смешная ветка получилась ))
И как говорил Мюллер в 17 мгновеньях-Все настолько дико и не профессионально,что совершенно невозможно работать ))))
250 руб на автобус челу жалко.а деку экстра класса-нет! ))
А коменты то какие-мамма мия!  :laughter:  
Изменено: "Бакинский Рабочий" - 04-01-2016 18:38:53
подпись.
 
 
JVC CD-S200-в идеальнейшем состоянии документами и шнурами. в родной коробке. Сколько может стоить?
Изменено: RONEES - 05-01-2016 21:31:37
 
 
Цитата
RONEES написал:
JVC CD-S200-в идеальнейшем состоянии документами и шнурами. в родной коробке. Сколько может стоить?
В Яндексе забанили за глупые вопросы? :-)

Вопрос из серии: Сколько стоит Краковская колбаса гост 16351-86, на вид - свежайшая!


один из вариантов ответа:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1039815
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Андрей, я не слышал ни 711 ни 721, я по схеме хотел определить брать или не брать, если знаешь как они звучат объясни на пальцах если сможешь, к примеру сони стерильно, наки музыкально но грязновато, пионеры линейно, сухо и не музыкально. Только пожалуйста без обид к владельцам аппаратов, это очень утрированно сказано, так чтоб в общих чертах понятно было
Года три юзал деку 1010. Это европейский аналог японской 721, только на 220В, цвет титан и индикатор желтый. Внешне шикарная дека, на мой взгляд, нравится больше всех остальных.
Звук нравился до покупки Накамичи 680zx. JVC звучит с меньшим разрешением на ВЧ, с задушенным вокалом и в целом на фоне 680-й просто бледно.
 
 
А можно и так описать :без приукраса на ВЧ, без выпяченого вокала, на фоне 680-й просто ровно :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А можно и так описать :без приукраса на ВЧ, без выпяченого вокала, на фоне 680-й просто ровно
Несомненно  :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)