Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Про 400р я писал выше.
Я говорил про цены сервис центра, т.е это цена производителя + наценка СЦ.

А хорошему человеку можно и вообще подарить. Я так Альпс из Ал-85 поставил, 5т.р головка стоила.  
 
 
Цитата
denis minaev написал:
Японская Ямаха KX-1000 (её аналог американский/европейский - KX-1200).
Это уже более поздняя модификация.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
denis minaev   написал:
Японская Ямаха KX-1000 (её аналог американский/европейский - KX-1200).
Это уже более поздняя модификация.
Это и есть самая последняя из топов. Самая лучшая по характеристикам у Ямахи. Потом Ямаха перестала дорогие модели выпускать. Уже закат был кассетной эпохи..
Изменено: denis minaev - 01-12-2015 14:51:07
^..^
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Про 400р я писал выше.
Я говорил про цены сервис центра, т.е это цена производителя + наценка СЦ.
Я думал - ты не веришь просто :)
купил в первый заход штук пять и еще штуки три потом, но уже по 500 руб
они все продали буквально за месяц
Кстати - головки хорошие
 
 
Бошки реально хорошие.Децибела 1,5 уступают на НЧ и примерно 0,5-1на ВЧ наковскому кристаллою... частотка до 25кГц. Вполне себе голова. ;)
 
 
Как оказалось, в 740 пионере стоит немного другой ЛПМ, отличный от ЛПМ 710 пионера.
RYM1243 vs RYM1161. В нём и двигатель другой и стоит он поближе к капстану. Чокнуться можно.
По сравнению с 710 740 балалайкой кажется... начали экономить на всём. Моторчики для паровозиков очень любят приборное масло. После смазки и прогона одной кассеты шум двигателя практически исчез.
Всё-таки интересно, что мне за Пионер CT-S710 такой хитрый попался? С пассиками для него так и не определиться.  :confuse:
Фото-0340.jpg (1.49 МБ)
Фото-0341.jpg (1.59 МБ)
Фото-0343.jpg (1.42 МБ)
Фото-0344.jpg (1.45 МБ)
Фото-0345.jpg (1.51 МБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Не пластмаски, и супермоторы :)
$_3.JPG (135.72 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Добрый вечер!
Разъемы, которые на плате ЛПМ стоят и к которым два серых шлейфа подходят реально найти? У одного из них обломана защёлка фиксатора шлейфа, клеить там совсем нечего и не к чему. Может есть другие варианты на замену. Паять шлейф в плату совсем не айс, обломается при первом удобном случае.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Разъемы, которые на плате ЛПМ стоят и к которым два серых шлейфа подходят реально найти?
фото покажи, так что бы можно было рассмотреть сам разъем (маму) в деталях..
Важно кол-во выводов и шаг между ними..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Коломас Кубринский   написал:
Разъемы, которые на плате ЛПМ стоят и к которым два серых шлейфа подходят реально найти?
фото покажи, так что бы можно было рассмотреть сам разъем (маму) в деталях..
Важно кол-во выводов и шаг между ними..
Фотография с нормальным разъёмом в деке CT-S740S. В 710 не фотографировал, но там стоит точно такой же разъём на 9 контактов (в данном случае к нему подходит чёрный шлейф). Расстояние между контактами там, скорее всего, 2,54 мм или 1/10 дюйма.
Фото-0343.jpg (1.42 МБ)
Фото-0349.jpg (1.57 МБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)