Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Носители музыкальной информации,их возможности и поиск изданий., Обсуждение возможностей "без шума и пыли".

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Но там автоопределение лент, что заставит заправлять ленты 1 типа в корпус от 2го.  
Датчик можно отсоединить.
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Про винил я готов поговорить с тем, кто этим занимается долго и тщательно. И они(эти занимающиеся) есть в прямом доступэ
Я уж заметил, как ты готов. Нахамил только... Все длжны ниц пасть и согласиться только с тобой.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Датчик можно отсоединить.
а тут - присоединить, припаять, отломать, доделать и т.д.  :)

^..^
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Как я вижу-СД расходны еще более.
Неправильное определение, мне кажется. CD - это первичный носитель информации для индивидуального пользователя. Расходный материал - кассета, CD-болванка... Для примера: в копире расходные материалы - бумага и порошок. А "договор купли-продажи" или "свидетельство о собственности" никак не могут быть расходным материалом.

Цитата
AlexR2  пишет:
А напрямую с харда-да, можно. И удобнее-безусловно. Материнка у меня одна из новых, ЗК очень хорошая-т.е. в принципе играет как пристойный СД-плейер.
Ты представляешь, сколько всевозможных ВЧ-помех гуляет внутри ПК? Плюс к этому тонюсенькие дорожки и высокая интеграция в чипах. Да и встроенная карта не может быть очень хорошей по определению...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Датчик можно отсоединить.
Да это понятно, можно все это вынести на морду в виде своего мех.переключателя типов лент, но тогда уже лучше сразу поставить кнопку "тип 5" или "9смс", которая объединит в себе все изменения. В общем - поле для творчества. ;)
Просто Наки со своей оригинальной раздельной коррекцией позволяют сделать это в первом приближении с минимальными изменениями внешнего вида.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Датчик можно отсоединить.
Да это понятно, можно все это вынести на морду в виде своего мех.переключателя типов лент, но тогда уже лучше сразу поставить кнопку "тип 5" или "9смс", которая объединит в себе все изменения. В общем - поле для творчества.  

Просто Наки со своей оригинальной раздельной коррекцией позволяют сделать это в первом приближении с минимальными изменениями внешнего вида.
Ну да. Причём магнитофон вернуть в оригинальное состояние будет практически невозможно. А зачем всё это? Можно готовый купить Маранц или Теас с 9-й скоростью. В нём и экспериментировать - головки менять. Зачем безвозвратно портить изначально хорошие вещи?... Вильму я бы ещё понял. Но другие мне почему-то жалко...
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Но я комп в этом аспекте использую только записать кассету(как аналог СД-проигрывателя). Ну или хороший винил-рип записать. Напрямую я с него не слушаю.
Ну это понятно. Я прочитал, что с кассеты звук больше нравится.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Можно готовый купить Маранц или Теас с 9-й скоростью
Или Вегу-122. :laughter:
 
 
Скоро приятель, возможно купит топовый Маранц с 9-кой. Будем посмотреть. А пока пишет и слушает Elcaset Deck:
Гимн аудио-кассете
https://plus.google.com/u/0/116844739238687593599/posts/f2pqxeW7LsQ
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 27-01-2015 19:43:18
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
У меня НИ одной деки нет переделанной так, чтобы нельзя было вернуть в 100% оригинальное состояние. Даже Вильма была пригодна для установки родных деталей. Иными словами-при необходимости все ликвидно-что, собственно, уже и было подтверждено неоднократной продажей мне не нужного. Если это изначально не покупалось как донор.
Тогда вообще ничего против не вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)