Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Да, запишет она высокие под самый потолок (МОЛ ленты), но изначально то их столько нет в источнике...
По всей видимости пионеровцы рассчитывали тем самым компенсировать глухость источника сигнала или потери ВЧ на межблочных кабелях.  ;)
Изменено: Коломас Кубринский - 25-02-2016 20:26:27
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Хочу посоветоваться, что лучше взять при одинаковом состоянии аппаратов,
Pioneer CT-S710 (1992) или Pioneer CT-S730 (1994)? Первый на 1,1 кг тяжелее второго, хотя по параметрам они практически не отличаются. Ещё смущает заявленная скорость протяжки ленты... в первом 4,75 см/с, а во втором 4,8 см/с... что за...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
На скорость забейте. Они округляют так. Скорость везде должна быть 4,76 см/с
 
 
У вас же есть 710?, а так как 730 это тот же 830 но без долби s могу сказать что он уже ,,удешевлённый,,  но не настолько как 740. Дизайном схож (скруглённый) но обьёмный даже поболее 620, а 620 с 710 по корпусу один в один, там уже всё на одной большой плате как и в 620 плюс одельная платка где подмагничиваие и долби S платки. ЛПМ в 830 хоть и наклонный но крепитца по принципу 740 а не 620/710. Со скоростью опечатка скорее всего. По сути эти все 3 одна и та жа модель, но постепенно деградирующая, но и с добавлением примочек типа флексы. Да у меня в 710 релюшки местами щёлкают, в режиме источник лента например, а в этих тишина, это клчи наверно вместо реле, а их вроде не жалуют гуру.
Изменено: Синхрофазатрон - 25-02-2016 23:39:53
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
На скорость забейте. Они округляют так. Скорость везде должна быть 4,76 см/с
,,План выполнен на... , округляй, ещё округляй, план выполнен на 103%. Опять советская классика. :cheers:
Изменено: Синхрофазатрон - 25-02-2016 23:51:12
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
У вас же есть 710?, а так как 730 это тот же 830 но без долби s могу сказать что он уже ,,удешевлённый,,  но не настолько как 740. Дизайном схож (скруглённый) но обьёмный даже поболее 620, а 620 с 710 по корпусу один в один, там уже всё на одной большой плате как и в 620 плюс одельная платка где подмагничиваие и долби S платки. ЛПМ в 830 хоть и наклонный но крепитца по принципу 740 а не 620/710. Со скоростью опечатка скорее всего. По сути эти все 3 одна и та жа модель, но постепенно деградирующая, но и с добавлением примочек типа флексы. Да у меня в 710 релюшки местами щёлкают, в режиме источник лента например, а в этих тишина, это клчи наверно вместо реле, а их вроде не жалуют гуру.
Дело ясное... от добра добра не ищем. Благодарю, что развеяли мои сомнения.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
,,Головы не стёрты,, а морда ? И это теперь называетца в хорошем слстоянии. :laughter:
https://m.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/kassetnaya_deka_pioneer_ct-s550s_731800084
2308287063.jpg (35.05 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
,,Головы не стёрты,, а морда ? И это теперь называетца в хорошем слстоянии.  

https://m.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/kassetnaya_deka_pioneer_ct-s550s_731800084  
Это кто же её так отпескоструил? Ни одной надписи у кнопок не осталось... кошмар.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

,,Головы не стёрты,, а морда ? И это теперь называетца в хорошем слстоянии.  



 https://m.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/kassetnaya_deka_pioneer_ct-s550s_731800084  
Это кто же её так отпескоструил? Ни одной надписи у кнопок не осталось... кошмар.
Надписи ещё не нанесли ;) , это аппарат не  из коробки, а ещё до коробки :D
Изменено: Синхрофазатрон - 26-02-2016 00:17:29
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
и нечего искуственно его вытягивать
Хороший высокоинженерный вывод :laughter:

Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Flex то же хрень ещё та  
Да ваще мафон кассетный хрень ещё та! :laughter:

Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
судя по этой картинке с 620го получаетца верхний сегмент должен гореть не напротив негорящего из нижней полоски, а на против горящего перед негорящим ? Что тогда означает стрелочка
Стрелочка означает переход верхнего сегмента на одну позицию вправо. Верхний сегмент индикатора изображает из себя "зайчик" (или конец стрелки), показывающие текущее значение параметра. Как шлиц на ручке ручной регулировки. Среднее положение верхнего сегмента соответствует нулевому отсчету калибратора (т.н "отправная" точка) или нулевому положению ручки ручной регулировки. В свою очередь это среднее положение определяется потенциометрами на плате.

Цитата
Mavpa13  пишет:
опять конкретики ноль
А где конкретика в вопросе? Где цифры?

Цитата
Mavpa13  пишет:
Не можешь прочитать мануал на английском, ну что же я сделаю. А там все ясно про XD написано, не думаю, что враки.
Очень глупо думать что человек, переводивший мануалы по спектроанализаторам Хюлетт Паккард, не может прочитать что-то примитивное по декам? :laughter:
Не надо думать, надо слушать тех, кто профессионально занимается железом.

Цитата
Mavpa13  пишет:
Уже несколько форумчан подтверждают избыточность высоких при использовании XD
А если приведу тех, кто обратное говорит?  :laughter:
В. Леонов выше подтвердил все что я написал. В одной фразе. Этого достаточно. Его мнение десятерых стоит. ;)

Гуманитарии и юзеры могут писать что угодно.

Цитата
Mavpa13  пишет:
все Наки с Алпайнами глухие
Попытка паясничания - дурная черта Вегалаба.;)

Цитата
Mavpa13  пишет:
не надо мерять
Да вообще ничего делать не надо тогда ;)
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)