Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:

Цитата
Синхрофазатрон  пишет:



А таким для очистки и востановления принтерных роликов кто использует ?
Аэрозоль ИМХО не удобно.
Нанести аэрозоль на ватный тампон и всё как обычно. Вопрос в эфективности не давать роликам задубеть.
Главное вытереть потом хорошо :-)
А то резина потечёт .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Цитата
Mr.Yu  пишет:



Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

А что у принтеров после вбрызгивания течёт ? Прыскалка только для того чтоб в труднодоступные места попасть не разбирая принтер. И чем там потом вытиоают, тоже вбрызгиванием чего то ещё.





А таким для очистки и востановления принтерных роликов кто использует ?
Аэрозоль ИМХО не удобно.
Нанести аэрозоль на ватный тампон и всё как обычно. Вопрос в эфективности не давать роликам задубеть.
Главное вытереть потом хорошо  

А то резина потечёт .
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

Цитата
Синхрофазатрон  пишет:



Цитата
Mr.Yu  пишет:

Бумагу прогоняют и всё вытирается само собой , в принтере нет понятий КД, А в  деке можете испортить ролик если излишне намочить и оставить . я пробовал ...... и вам не советую .






Цитата
Синхрофазатрон  пишет:



А что у принтеров после вбрызгивания течёт ? Прыскалка только для того чтоб в труднодоступные места попасть не разбирая принтер. И чем там потом вытиоают, тоже вбрызгиванием чего то ещё.











А таким для очистки и востановления принтерных роликов кто использует ?
Аэрозоль ИМХО не удобно.
Нанести аэрозоль на ватный тампон и всё как обычно. Вопрос в эфективности не давать роликам задубеть.
Главное вытереть потом хорошо  



А то резина потечёт .
 
 
Посетил сегодня знакомого торговца. Толку от этого было немного, но было по пути и была хорошая погода.  :D Взял только эти кассетки заодно со скидкой на телек в 300 баксов  :D



В доме столько всего сложено штабелями, что даже интерес к этому пропадает  :D




Имеется коллекция не только колонок, но и отдельно разных динамиков. Хорошо, что я ещё не проникся этой темой, а то можно было бы начать делать колонки  :D










Отдаёт оба за сотню, но оба требуют ремонта.


Хотел сфоткать получше головку, но кнопка выброса кассеты заела и дверь не открывается. Сфоткал, как есть, через крышку.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Отдаёт оба за сотню, но оба требуют ремонта
Партагас, надо брать!
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Партагас, надо брать!

582?
Тоже так думаю, но не могу объяснить себе зачем мне ещё один магнитофон  :D Косметика неплохая, но вот насчёт голов нет уверенности, что не подизношены.

У 202 кассета выдвигается поворачивается медленно на половину... и потом возвращается обратно  :D на ту же сторону  :D
 
 
сейчас посмотрел фильм про Александра Матвеевича  Понятова, основателя компании Ampex.
жаль, что мы потеряли таких гениальных людей.
Изменено: dadd - 08-06-2015 20:53:35
 
 
Цитата
dadd  пишет:
жаль, что мы потеряли таких гениальных людей.
Мы потеряли очень многих... А многие вообще были неизвестны широкому кругу. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
dadd  пишет:

жаль, что мы потеряли таких гениальных людей.
Мы потеряли очень многих... А многие вообще были неизвестны широкому кругу.  

Ну потеряли не мы, а америка
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
582?
Тоже так думаю, но не могу объяснить себе зачем мне ещё один магнитофон Косметика неплохая, но вот насчёт голов нет уверенности, что не подизношены.  
Может, ещё и ничего... Не смотря на вид - мерить надо. Да и лпм Нака 2 поколения всё может пригодиться :) Тут самое главное - головы..
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)