Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Потому что ветка назвывается Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение.

P.S. Хотел вчера пофлудить не помню про что, только это и остановило. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Еще не взялся
Надумаете - пишите в личку :).
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Грешу ещё на старый сетевой кабель кассетника.
 
Разница из-за того что это копия. Аналоговая. Со всеми искажениями и шумами, присущими ей.
Олег, читай ВНИМАТЕЛЬНО! Вопрос был задан не про сравнение записи с оригиналом, а про сравнение СКВОЗНОГО канала с оригиналом.;)
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Цитата
 petrorlov  написал:
Еще не взялся
Надумаете - пишите в личку .
А много платят? :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А много платят?
Позволю себе процитировать фразу из любимого кина моего детства - "Как украсть миллион": "О да, очень круглую сумму со множеством нулей - 0000000..."  :D .

Труд на благо форума, к сожалению, совершенно бесплатный. Для меня - тоже (если это кого-то утешит) :). Проходит под разрядом - общественно-полезный труд.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Грешу ещё на старый сетевой кабель кассетника.
 
Разница из-за того что это копия. Аналоговая. Со всеми искажениями и шумами, присущими ей.
А я хочу вообще всю линию электропередачи 0,4 кВ до подстанции на бескислородную медь поменять. Что-то у вертушки диск плохо раскручиваться стал, да и дека при включении постоянно WAIT пишет.  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Veschii Oleg  написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Грешу ещё на старый сетевой кабель кассетника.
 Разница из-за того что это копия. Аналоговая. Со всеми искажениями и шумами, присущими ей.
Олег, читай ВНИМАТЕЛЬНО! Вопрос был задан не про сравнение записи с оригиналом, а про сравнение СКВОЗНОГО канала с оригиналом.
Думаете, что ваш старый сетевой кабель намного хуже, чем состояние ваших электрических сетей? Никогда не понимал тех, кто покупает дорогущие сетевые шнуры, а у самих в розетках все контакты уже давным давно подгорели. Про то, что творится дальше в электрохозяйстве вашего дома, квартала, района, города лучше вообще тему не поднимать. Все энергоагенты только и делают, что выжимают из наследия ненавистного совка последнее. Никаких вложений в инфраструктуру давно никто не делает. Занимаются только латанием дыр, а вы на сетевые шнуры грешите. Глубже надо смотреть и ширше...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 Станислав  написал:
..... Не хочу Штудера и телефункены. Ну Нагру Т разве только.
Интересно, не вдаваясь в подробности проблемных мест каждого аппарата, из-за каких таких основ такое мнение?  Можно, например, несколько параметров и +, и - для рассматриваемых групп
Это чисто мое субъективное мнение. Охота и все.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Все энергоагенты только и делают, что выжимают из наследия ненавистного совка последнее. Никаких вложений в инфраструктуру давно никто не делает. Занимаются только латанием дыр, а вы на сетевые шнуры грешите. Глубже надо смотреть и ширше...
У меня по квартире, люминий проложен, также как и по стоякУ. Так лет эдак 10 назад, во всём стояке нашего, 9-ти этажного, на то время, 30-ти летнего дома, поменяли весь алюминий на медь и все автоматы на современные. Очень знаете ли заметно повлияло на изображение DVD-плеера.;)
Так что не все выжимают последнеее, из наследия совка.;)
А последний метр-два, от домашней розетки, как раз , очень важен. Либо вы его ещё ухУдшите, либо  нет, используя нормальный сетевик. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 08-05-2018 00:42:44
 
 
Понять, зачем нужны хорошие сетевые кабели, можно только исходя из знания, что творят с сетью БП различных аппаратов, включенных в единый блок розеток или один фильтр. Они вносят помехи и «общаются» друг с другом, влияя друг на друга отрицательно и загрязняя питание друг друга.
Хорошие кабели положительно влияют на «очищение» БП аппаратов при таком подключении от взаимных помех.
Это экспериментально давно подтверждено и измерено.

Кароче, можно есть продукты с примесью говна, а можно почище, кому как больше нравится.
Поток электронов от подстанции это другая тема, очень занимательная, но уже отдельная. ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)