Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Вроде бы простой вопрос

Ну почему же, очень удобно белый ракорд - сторона А, зеленый - сторона Б  :-)

Особенно, если все катушки Славич и ты такой, на сцене дискотеки, крутишь песни на Маяке-205 :-)
Продам инвалидную коляску и фильтр для базара.
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Ну почему же, очень удобно белый ракорд - сторона А, зеленый - сторона Б  
Особенно, если все катушки Славич и ты такой, на сцене дискотеки, крутишь песни на Маяке-205  
ну да, а то не понятно, что после первой стороны нужно поставить вторую
Изменено: иван иванов - 12-10-2017 23:23:32
Цитата
иван иванов пишет:
Цитата
Ed Uvarov пишет:
если все катушки Славич и ты такой, на сцене дискотеки
ну да, а то не понятно, что после первой стороны нужно поставить вторую
ну да, и пластинки тоже с двух сторон ставили от и до  :laughter:
Продам инвалидную коляску и фильтр для базара.
Эт от нефиг делать пустые бла-бла?про вред и дискотеки..это что получается,Басф и Орво только для дискотек ленту выпускали? А для домашнего пользования ракорд срезать надо было? :D и сразу все по феншуй..класс!!очень впечатляют пожмяканые и обгрызенные концы лент..вдохновляет на прослушивание..особенно удовольствие получаешь найти нужную запись без букивок на ракорде..мне лично важнее аккуратность в пользовании и эстетика,чем какой-то мнимый вред..кому может иначе,его личное дело..обсуждать мало желания.. :)
Изменено: алан алан - 13-10-2017 08:15:44
одна голова хорошо..а две уже некрасиво..
Цитата
алан алан пишет:
.... А для домашнего пользования ракорд срезать надо было?   и сразу все по феншуй..класс!!очень впечатляют пожмяканые и обгрызенные концы лент..вдохновляет на прослушивание..особенно удовольствие получаешь найти нужную запись без букивок на ракорде..мне лично важнее аккуратность в пользовании и эстетика,чем какой-то мнимый вред..кому может иначе,его личное дело..обсуждать мало желания..  
"приданое пустяшное?!!....вы сударь..."©
"пожмяканые и обгрызенные концы" будут или с пленкой или с ракордом без разницы, разумеется зависит от рук, а не от чего то другого.
На новых 10" рулонах Ампекс Басф были скотчевые фиксаторы, разумеется их сразу срезали. Ракорды в те времена не клеили. На бытовую клеили. Сказать чем? или сами знаете, чем станете клеить? Вот две пленки импорт и отечественная.
clue.jpg (55.79 КБ)
Так клеили или не клеили? :D непонятно как-то.. :D
Цитата
алан алан пишет:
Так клеили или не клеили?   непонятно как-то..  
Да вам то какая разница...вы то чем клеить станете?
Цитата
иван иванов пишет:
чем клеить
Аутентично - уксусной эссенцией  :confuse:
I've got the music, I've got the booze...
Думаю на бетон сажать самое то будет..остальное все колхоз.хотя еще страницы три испишем,может еще средство заграничное всплывет.и на другие разные вопросы ответы будут... :D хотя непонятно,кто и чего спрашивал? :D
Изменено: алан алан - 13-10-2017 17:46:17
Форум для того чтобы спрашивать и отвечать, а не выпячивать и дебоширить. Ваши замечания "Эт от нефиг делать пустые бла-бла"
Для склеивания ленты использовали специальный скотч, который был 'уже пленки.
Такой скотч не мажет клеем ленту (клей низкокачественного скотча может со временем "вытекать" из под склейки и мазать соседние витки ленты). У такого скотча нет "тянучести" (материал основы не растягивается и выдерживает такое же натяжение как и лента)Был для толстых лент и более тонких, которые побывали у меня были 33 микрона,55 микрон. Для кассет еще тоньше, но я его в руках не держал. Разумеется они отличались по ширине, в зависимости от пленки  до двух инчей. Чуть ранее он был в продаже у производителя Recording the Masters-MULANN. Сейчас не знаю выпускают ли.
Изменено: иван иванов - 13-10-2017 18:41:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть