Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Убийца почти всех дорогих транспортов

 
 
в плейстешн не игрался, а вот если не путаю - у нее рядом с лазером ПРЕСЛОВУТЫЙ голубой диод подстветки стоит.

Я прав???

пс: я писал о начальных ПС.
 
 

Цитата
Извените. что встреваю ,являюсь владельцем PS3 и уже писал про сравнение с Yamaha s-1700 в качестве изображения DVD не в пользу Yamaha (к сожалению).Так вот, есть у PS3 и серьезный минус - это достаточно шумная система охлождения - с трех метров на тихих моментах в кино начинает утомлять, думаю на CD будет еще хуже ИМХО.
Мне не показалось,что она сильно шумная.На мой вкус,конечно.Мой комп шумнее работает.С системой охлаждения,кстати,можно поэксперементировать.
Зачем вам гадать.Вы просто попробуйте как я подцепить PS3 к цапу через оптику.И сами получите представление обо всем.А то гадание типа "думаю,что будет хуже"-это просто игра в наперстки.
Может посоветуете недорогой ЦАП с цифровым входом ,я бы тоже попробовал такую схему.
 
 
Цитата
Может посоветуете недорогой ЦАП с цифровым входом ,я бы тоже попробовал такую схему.
Посоветовать то можно - тот же E-MU 0404 USB, стоит не дороже 300$.

 
 
Цитата
А шумный мне не надо - достали они меня шумные (NAD 502 и 512...
Геннадий, боюсь, вы не поняли... Там кулеровая система охлаждения.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
 Неуж Нады так визжали(или что там) ВСЕ ВРЕМЯ?(..,  а кулер-то ВСЕ ВРЕМЯ крунтится...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Знакомая картина. Купив однажды Myryad MXC 6000, смог доказать, что это - БРАК.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 



Цитата
Посоветовать то можно - тот же E-MU 0404 USB, стоит не дороже 300$.
У нас в деревне в наличаи оказался только вот такой :Xindak DAC-5 (500$)
 
 
E-MU 0404 USB это внешняя аудиокарта по основному своему назначению. Имеет вход/выход оптический и коаксиальный, может работать автономно, как ЦАП, без компьютера. Жаль, у моих омских знакомых нет PS3, можно было-бы сравнить звучание связки PS3 + E-MU 0404 USB с Denon-1500AE.  
 
 
Вот так дааа! Хотел купить :
1. CD плеер rotel 1075
2. blue-ray плеер от sony (s300 собирался)

А теперь думай, может и вправду sony3 взять и не париться?!
2 в 1 получается, и деньги совсем другие

Да, кстати, у кого она есть, может скажите на сколько она шумная в ДБ ?! Понимаю что шумомера может не быть под рукой, но все же, хоть примерно. А то у меня X-BOX360 в наличии (чипонутый), так вот там шум как у самолета на взлете! мой проектор со своими 35ДБ отдыхает в сторонке!
 
 
В ДБ не скажу -на тихих местах слышно.Но сейчас внедряют PS3 40гб - там вроде эта проблема решена, осталось подождать пару недель.А что CD плеер rotel 1072 так хорош?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)