Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Убийца почти всех дорогих транспортов

 
 
Цитата
Судя по эрекции во всех ветках, у Василия Теркина филипок завис на продаже! Ну бывает..че поделать-то,не берут? Вот черти! :)))))))))))))))))))))

Цитата
Некий Олег 4 (четыре) СД Филипса в объявах выставил - это только на первой странице. Похоже Огонек прав. Все просто до банальности..


Не угадали!

А вот я похоже, угадал, Олег?

[small]Отредактировано: 01-12-2007, 22:26[/small]
 
 

Цитата
Просто сейчас победил сетевой маркетинг, нлп и т.п.
Нас победил, а вас - нет.., как вы смогли этого избежать?..
ЗЫ понятно, что остальные - Зомби, с забитыми серой ухами(..


Недавно слушал винил у одного знакомого. Выяснилось, что наши взгляды "по жизни" во многом сходятся.
Стали искать причину сходства и выяснилось, что оба не смотрим телевизор уже лет 15-20.  :)
 
 
Телевизор не смотрите, а плодами нтп пользуетесь)...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Всем страждущим на заметку!Сегодня прослушал hdd-dvd recorder panasonic eh66.Подключил его через оптику на цап.Ощущения почти такие же как и от PS3.Открытый,не зажатый,динамичный звук.Когда вскрыл его,то обнаружил,что там приводом служит dvd-rom.Может весь успех именно в этом?

DVD-ROMы и BD-приводы в отличие от большинства CD-транспортов в плеерах читают диски не в реалтайме, а с кратной скоростью, запихивая данные в буфер. Плюс более прогрессивные алгоритмы исправления ошибок, по сравнению с обычными CD-приводами, т.к. размер пита существенно меньше, а значит и влияние среды больше. Вдобавок многократное считывание фрагмента экпоненциально уменьшает статистическую погрешность интерполятора при исправлении ошибки. (До скорости, когда ошибки механики не станут превалирующими – отсюда, кстати, также вытекают высокие требования к механике и оптике.)
А на выход PS3 и eh66, что выдавали - 16/41,4 или выше? ЦАП ничего не говорил по этому поводу?
 
 

Цитата
Телевизор не смотрите, а плодами нтп пользуетесь)...

А вот плодами нлп не пользуюсь:)
 
 
Цитата
А вот плодами нлп не пользуюсь:)
Тогда получается... - только ОДНИМИ плодами - бананами...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
А на выход PS3 и eh66, что выдавали - 16/41,4 или выше? ЦАП ничего не говорил по этому поводу?
Это имеет значение,когда подключаешь через аналоговые выходы этих аппаратов.В цапе приемник работает с любой частотой передескризации.
 
 

Цитата
А вот плодами нлп не пользуюсь:)
Тогда получается... - только ОДНИМИ плодами - бананами...

извините, это уже не остроумно.
 
 
 
Цитата

А вот плодами нлп не пользуюсь:)
Тогда получается... - только ОДНИМИ плодами - бананами...
извините, это уже не остроумно.
Почему-же?
Только на необитаемых островах нет мобильной связи и Интернета).
Даже если Вы слушаете только винил и 20 лет не смотрите телевизор - плоды нтп Вас накроют.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Недавно слушал винил у одного знакомого. Выяснилось, что наши взгляды "по жизни" во многом сходятся.
Стали искать причину сходства и выяснилось, что оба не смотрим телевизор уже лет 15-20. :)

Вот это пуристы! Поздравляю!  Тут и чистые виниловоды и ламповоды исключительно до 50-х годов XX века отдыхают! Себе такого пока позволить не могу-футбол люблю, да и все-таки иногда кое-что другое интересное показывают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)