Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

помогите правильно подобрать CD PLAER

 
 
не первый раз задаюсь на форуме подобным вопросом!В наличие усилок ACCUPHASE E-260 и акустика FOCAL ELEKTRA 1008 BE-они остаются полюбому,менять не буду....вопрос по си-ди.Сейчас YAMAHA CD E 1000.Всё хорошо и сцена бас глубокий,но высокие и средние какието задвинутые,не драйвовые.не хватает остроты что ли.Межблочник хороший,проблемма не в нём.Думаю,что сидюк пасует,не дотягивае до фейсовской породы.Возможно,что тупо не подходит к усилку.
посоветуйте что нибудь из ROKSAN,DENSEN,musicalfidelity,sugden .или разориться на родной,но очень уж дорог "ГАД".Помогите,кто сталкивался с подобным.Спасибо.
 
 
:cry:  :cry:
 
 
MOON , какой потянешь
Изменено: юрий торжков - 24-03-2015 15:09:11
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
neo -пожоже фуфло!Остальные же заоблачны.....от десятки зелени начинаются.Это не мой уровень,до пятёрки -это мой предел возможностей.
 
 
выбросить деньги...
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
мой уровень,до пятёрки -это мой предел возможностей.
на вторичном рынке в пределах трешки можно найти отличные экземпляры, уж до пяти точно
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

мой уровень,до пятёрки -это мой предел возможностей.
на вторичном рынке в пределах трешки можно найти отличные экземпляры, уж до пяти точно
я за трёшку взял, на вторичном рынке и всё
 
 
Yamaha GT-CD порекомендую так как звучат лучше всех CD кои попадались и так как продаю пару штук GT.Тоже с файзерами слушаю предом и мощником причем топовый DP-75V слил в главном в музыке старшему на лет 10 GT как мне показалось и всем кто сравнивал.
 
 
Цитата
Павел Тимщхович пишет:
Yamaha GT-CD порекомендую так как звучат лучше всех CD кои попадались и так как продаю пару штук GT.
Просьба,без предложений по продаже. :read:
Подобное, буду удалять в дальнейшем. :smoke:
 
 
Интересно, а как он в сравнении с Victor XL-Z999?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)