Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

помогите правильно подобрать CD PLAER

 
 
С таким 999 сравнить без возможности было, но повторяю все кто слушал и сравнивал GT были в восторге от GT,считаю в этом проигрывателе есть все хорошее чего нету в остальных 99.99999% включая крутые раздельные сд+цап.Сейчас так не делают потому что он бы стоил тыс 40 евро и мало продавался,в нем так же вызывает восторг блок питания в коем емкость больше 50000uf земляные и питающие некоторые провода толщиной почти как палец и восторг больший питатель вызывает тем что на массе сд наводок меньше чем НА теле человека -если не заземленными межблочниками преда дотронуться до массы проигрывателя то фон в колонках еле слышно, ну и главное конечно чистота воспроизведения с него,звук как аналоговый и с супер микродинамикой быстротой широчайшей сценой без всякого намека на винтажность в звуке в котором продавцы китайского новодела пытаются вызвать в клиентах страх к хорошим аудио вещам.Считаю два минуса у этого чуда все же есть,один что его не раздаривают за 100usd как ширпотреб и второе кому минус кому плюс он с 100 вольтовым питанием,но мой сетап весь питается 100 вольт и 90% компонентов переключаются на 220 но этого не нужно когда есть топовый старый регенератор питания 100 вольт.Бывают хорошие сиди проигрыватели бывают понижающие трансформаторы хорошие...
 
 
Цитата
Павел Тимщхович пишет:
Бывают хорошие сиди проигрыватели бывают понижающие трансформаторы хорошие...
Конечно бывают - на вашем свет клином не сошёлся. :o
P.S.И трансформаторов понижающих не требуется. ;)
 
 
Послушайте не пожалеете надеюсь.А бывает очень мало того что ищите.Удачи в выборе компонента и не видитесь на характеристики судя по профилю кажется понимаете о чем разговор.
 
 
Вроде задал конкретный вопрос, была возможность сравнить или нет. Интересуюсь не просто так, лично у меня долгое время был Victor XL-Z900, теперь подумываю о покупке Victor XL-Z999EX.
 
 
Лоб в лоб приходилось сравнивать с Акку dp-70 70v 60 81L+80L 75 75V, и все они показались в сравнении крикунами цифровыми и даже прикольно, последнее сравнение было с внешним цап Аудионоте хозяин цапа сказал что на удивление gt не уступает не взирая на штатный сетевой кабель понижающий трансформатор и цифровой кабель к Аудионоте стоимостью мега тысячи не помог обсраться gt, кстати он и купил один из gt недавно. Виктор 999 без сравнения слушал как то мимолетом меня он впечатлил не больше чем акку дп-60 хотя оба понравились сильно но это было как говориться без прямого сравнения в одном сетапе.У gt очень нравиться микродинамика,живость тембров,отсутствие цифры в музыке по сравнению с другими собратами, скорость сцена динамический диапазон наверное одним словом нравиться все когда воспроизводиться с нее.
 
 
Во мой GT1. Тот который полностью балансный.

Почему свои GT продаете - если нравяться??

У меня был акуфф 90+91 - не проникся я и... продал его
IMG_1046.JPG (3.31 МБ)
Изменено: Станислав Мужеников - 23-04-2015 01:29:08
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Нравятся больше всех gt Станислав поэтому и беру на продажу то что продавать приятно.Акку DP-75v пылится не подключенный а пару жтшек подключенны в разных комнатах.)А у большинства вообще логика с разумом в 21 веке осталась в прошлом, кричат раз продаешь значит хвалить нельзя,так что остается повестить на коллективный разум  и перестать продавать или делиться опытом если продаешь?  :clinic:
 
 
здрасьте всем..
хотелось узнать мнение о сидюке sony sacd xa- 5400es
он на 110 вольт,нужен понижающий транс..
интересует звук конечно..
не могу найти инфу о механике и цап встроенного во внутрях..
http://www.positive-feedback.com/Issue47/sonyscdxa5400es.htm
Изменено: Raffi Efremov - 23-04-2015 23:24:05
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
не могу найти инфу о механике и цап встроенного во внутрях..  
А известную табличку поглядеть? ;)
 
 
ok.....
интересно...какие мнения по звуку..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)