Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Перерождение Sumiko Pearl с новой вставкой

 
 
на 38

у меня на этой вертушке и тонарме прекрасно играли: DynaVector 20, DynaVector 10, Goldring 1022, Goldring 1042, Stanton Hi-Fi 680...
 
 
Конечно контеливер, а не вставка, че ей дубеть? А вот подвес со временем может задубеть. Вроде на ММ есть винт регулировки гибкости, должен быть сзади.
 
 
Дмитрий, значит проблема в конкретной головке, которую Вы сейчас поставили. Если не вернуть, попробуйте покрутить винт. Для интереса все таки послушайте на тестовой пластинке. Если Вы так часто их меняете. Хватает у Вас терпения привинчивать их:), надо обзавестись тестовой пластинкой. Там все просто проверяется.
 
 
на 42

я хочу собрать десяток голов и успокоиться
 
 
Дмитрий, извините. А зачем? Вы же не будете на Реге под каждую пластинку новую головку ставить. Не лучше ли выбрать две наилучших и поставить на два проигрывателя, ну еще один тонарм на НАС поставит и добавить головку. В чем смысл изысканий?
 
 
на 44

хотел попробовать много головок от 100 долларов ММ
найти лучшее для себя и купить несколько
 
 
Если Вы их покупаете, то лучше купить одну МC c хорошими рекомендациями ИМХО.
 
 
Вы пробовали ставить МС? Я пришел к выводу, что надо иметь и ММ и МС и еще хочу тяжелую моно голову с тяжелым тонармом. По второй подставке пока Техно-М на запросы не отвечает.
 
 
на 46

пробовал и много слушал

Dynavector - это МС
 
 
Я их не слышал. Что не понравились? В чем?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)