Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Перерождение Sumiko Pearl с новой вставкой

 
 
на 49

я не сказал что не нравится

грубо: Дайнавектор глуховат, Голдринг ярковат, Стэнтон хорош для старых записей скорее (где запись плохая была)

очень понравилась АудиоТехника 440. но она тоже очень яркая.

где бы мне купить много шеллов для Техникса?
 
 
Я не знаю, может на eBay?
 
 
на 51

зачем это? это ж помойка натуральная во всех отношениях

я купил 4 новые головки с запасными вставками. пока счёт 1-1 = АудиоТехника очень понравилась, Сумико очень не понравилась. 2 еще надо попробовать. до этого я владел разными головками (думаю штук 30 у меня было разных). у друзей слушал дорогие головы на моей музыке. в голове есть ТОТ нужный мне звук. просто хотел проверить еще один бренд. пока облом. хотя запасная иголка у меня есть! но осадочек останется в любом случае.

а тонарм я не хочу менять, ибо не готов платить 2000 за явно крутой аппарат (у меня вертушка стоит 900, а тонарм 350 - нормальное сочетание вроде). головки до 400 долларов.
 
 
на 53

пробовал всю эту серию - не моё

не стоят они своих денег - так скажен
 
 
у меня были 3, 5, 10, 20, 30, 40
 
 
на 53

а на Ортофоне тоже яркий звук. торчит высокая середина и нет баса нормального. рыхлость. треки ближе к яблоку плохо играют.

на Голдринге и Аудиотехнике баса много как раз

если нужен не яркий звук, то это надо Дайнавектор 10 (при этом детали и прозрачность - на месте)
 
 
Дмитрий, согласен с Вами. Это у Вас Горизонт с Регой 300. Соответственно голова по цене. Наверно, качественный скачок может произойти при несколько больших капвложениях.    
 
 
на 57

пока не готов. много вкладываю в сами диски.

но всё же так плохо она не должна звучать
 
 

Цитата
грубо: Дайнавектор глуховат, Голдринг ярковат, Стэнтон хорош для старых записей скорее (где запись плохая была) .


...всё, что описАно,  больше похоже  на  РАЗНУЮ  реакцию,  РАЗНЫХ голов на НЕдостроенность трэкэбилити...
Цитата
зачем это? это ж помойка натуральная во всех отношениях
..зря так категорично.....
Цитата
АудиоТехника очень понравилась
вот тогда ОЧЕНЬ рекомендую
http://cgi.ebay.com/Audio-Technica-AT33ANV-45th-Annv-MC-Stereo-Cartridge_W0QQitemZ190136662070QQihZ009QQcategoryZ14980QQcmd­ZViewItem
это не голова...а просто РАДОСТЬ какая-то...::)вроде как юбилейная их....
проверен,  как сам сабж(никаких огрехов перечисляемых тобой, при достаточно ТОЧНОЙ настройке - нет), так и собственно этот продавец(дважды)
единственное надо бы винтики крепёжные НЕметаллические , вместо штатных позолоченных, сразу поставить....у меня пока руки не дойдут...
..

 
 
на 59

я ведь эти головки слушал не только на Реге. и не только я.

и зачем мне МС, да ещё с ебая? я ж написал, что понравилась именно 440
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)