Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2359 2360 2361 2362 2363 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
GEORGE SHEARING
AHMAD JAMAL


:cheers:  :cheers:  :cheers:
Изменено: SERGO ORD - 23-09-2014 20:41:48
1-й Народный комиссар
 
 
Wizzard "Wizzard Brew", 1973, Harvest/HorZu, Germany, MINT-/MINT
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
минт 73 года.... или это прод написал в описании?  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
минт 73 года.... или это прод написал в описании?    

сам офигел ,когда немец прислал. еще 650р обошлась :keep-order:
Изменено: torjcov - 23-09-2014 21:50:31
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
прям чудеса от немцев  :smoke: скока видел немецкого винила в Германии - минтов не попадалось никогда
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
прям чудеса от немцев    скока видел немецкого винила в Германии - минтов не попадалось никогда

я беру давно у одного  и весь винил (80%) практически в прекрасном состоянии, как он объясняет у него из коллекций прежних хозяев. выводит на продажу не так часто, но я стараюсь ловить и иногда получается  ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
В ноябре должен выйти новый альбом Флойдов . Ссылка на новость - http://batzbatz.com/music-news/325336-pink-floyd-raskryvayut-podrobnosti-novogo-alboma.html .
CHONeazLWfk.jpg (47 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Вот это скорее всего....
Это легко проверить, смотря в каком внутреннем пакете пластинка. Если традиционная для СССР из полиэтилена высокого давления ( такие пакеты не шуршат и мягкие на ощупь), то печатали у нас, а если из хрустящего полиэтилена низкого давления, то в Чехословакии. Обычно пакеты не привозили для экспортного заказа, только пятаки и коверы. Фил, смотри какой пакет! ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пакет могли поменять сто раз,но все равно,пакет-это архиважно!
:)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Пакет могли поменять сто раз
Логично, но в детском саду, сомнительно, что кто-то заморачивался подобным. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2359 2360 2361 2362 2363 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)