Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2968 2969 2970 2971 2972 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Одни барыги кругом...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Одни барыги кругом...
К чему это ты? Леопольд для души, он не барыга.
Я дорос до первых Пёплов, ранее совсем не нравились, а сейчас делаю открытие за открытием. Круть несусветная. ;)
DSC00040.JPG (578.31 КБ)
DSC00044.JPG (570.83 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я много лет назад в ранний Перпл вьехал,кажется еще в 80-е.Просто это более серьезная группа,чем мк2.Апрель-это же шедевр настоящий.
Book ... я так и не купил,а надо бы...
Изменено: Андрей Светлицкий - 01-12-2015 04:00:12
 
 
Апрель у меня UK, без лого EMI. Звук там ужасный. Может, так оно и должно было быть)
Сам альбом обожаю.
Mv5bgZk19D0.jpg (188.18 КБ)
Изменено: State Oppression - 01-12-2015 08:11:00
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
Цитата
Лео-польд Кудасофф   написал:

Пару мотелей  где живёт финский Санта Клаус закрыли - теперь там живут горячие парни с Юга...
Здесь Санта больше не живёт:(
Я думаю, это блядство ещё недолго будет иметь место. Сам народ Европы уже лет 7-8 как охуевает от происходящего. До этого времени вроде жалели искренне чурбаньё, которое потихоньку заполоняло жизненное пространство северян.
Новый Фюрер апгрейда 21го века не за горами, это очевидно.  
 
 
А все уже,поезд ушел.
Просрали Европу...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
А все уже,поезд ушел.
Просрали Европу...
Не думаю. Асфикция ещё не наступила.
Кстати, перед Адольф Алоизычем Берлин был всеевропейским центром педерастии и Меккой для всякой блевотины от искусства (которую потом неплохо представили на Дегенеративной Выставке). И считалось, что так будет и дальше.
Изменено: State Oppression - 01-12-2015 10:17:32
 
 
Я неплохо знаю и арабов,и европейцев,и историю любил.Мусульмане никогда и нигде не ассимилируются,они ассимилируют,и очень успешно.
Не спроста так легко статьмусульманином:два пальца обоссал,и мусульманин.
 
 
Вчера никита михалков в бесогоне сказал,
что мусумальне заставят всех жить по своим законам.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Апрель у меня UK, без лого EMI. Звук там ужасный. Может, так оно и должно было быть)
Сам альбом обожаю
Я купил немецкое переиздание 76 года, звук обалденный, правда ковер не гетефолд.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2968 2969 2970 2971 2972 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)