Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2969 2970 2971 2972 2973 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Американский на Tetragrammaton записан отменно. Проблема в том, что большинство из них подделки с хреновым звуком, поскольку первые три Пёрпла пиратили в 70е в Штатах в огромных количествах. Найти сегодня настоящий  да ещё и в приличном состоянии не просто.
IMG_1469.JPG (920.56 КБ)
IMG_1474.JPG (390.42 КБ)
Изменено: 7027 - 01-12-2015 18:33:18
 
 
Цитата
7027 написал:
Американский на Tetragrammaton записан отменно. Проблема в том, что большинство из них подделки с хреновым звуком, поскольку первые три Пёрпла пиратили в 70е в Штатах в огромных количествах. Найти сегодня настоящий  да ещё и в приличном состоянии не просто.
Я уже спрашивал, но тогда повторюсь. А Харвест английский пиратили? Тот, который у меня на фото? Вроде бы мой экземпляр- аутентичная пластинка, но всё равно... Есть ли признаки подделок именно у этого издания?
Изменено: State Oppression - 01-12-2015 19:04:46
 
 
Цитата
7027 написал:
Американский на Tetragrammaton записан отменно. Проблема в том, что большинство из них подделки с хреновым звуком, поскольку первые три Пёрпла пиратили в 70е в Штатах в огромных количествах.
Как-то не верится - вот американский сборник из первых 3-х, орижиналь, но звук полное Г... Аналогичные вещи на первом альбоме лучше записаны, но всё равно "не айс".. На переизданиях звук лучше.
Deep Purple April.JPG (132.73 КБ)
Deep Purple Book.JPG (152.59 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Цитата
7027   написал:
Американский на Tetragrammaton записан отменно. Проблема в том, что большинство из них подделки с хреновым звуком, поскольку первые три Пёрпла пиратили в 70е в Штатах в огромных количествах. Найти сегодня настоящий  да ещё и в приличном состоянии не просто.
Я уже спрашивал, но тогда повторюсь. А Харвест английский пиратили? Тот, который у меня на фото? Вроде бы мой экземпляр- аутентичная пластинка, но всё равно... Есть ли признаки подделок именно у этого издания?
Не знаю, но не думаю - а зачем его пиратить? "Тетраграмматон" обанкротился в 1970м и больше официально первые три Пёрпла в Штатах никогда не издавались, поэтому и был смысл их пиратить. А зачем пиратить в европе Харвест, то что свободно продаётся и лежит во всех магазинах?
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
State Oppression   написал:
Цитата
7027   написал:
Американский на Tetragrammaton записан отменно. Проблема в том, что большинство из них подделки с хреновым звуком, поскольку первые три Пёрпла пиратили в 70е в Штатах в огромных количествах. Найти сегодня настоящий  да ещё и в приличном состоянии не просто.
Я уже спрашивал, но тогда повторюсь. А Харвест английский пиратили? Тот, который у меня на фото? Вроде бы мой экземпляр- аутентичная пластинка, но всё равно... Есть ли признаки подделок именно у этого издания?
Не знаю, но не думаю - а зачем его пиратить? "Тетраграмматон" обанкротился в 1970м и больше официально первые три Пёрпла в Штатах никогда не издавались, поэтому и был смысл их пиратить. А зачем пиратить в европе Харвест, то что свободно продаётся и лежит во всех магазинах?
В принципе да. Я просто смотрю с позиции нашего времени. Этот пресс без EMI Logo в отличном состоянии конверт+LP редкая вещь сейчас.
Одна из считанных единиц моих пластинок, которую первый японский CD сразу "убирает" по звуку, начисто. А вот первый пресс же, оригинал из оригиналов...
 
 
Цитата
Сергей Смолл написал:
Как-то не верится - вот американский сборник из первых 3-х, орижиналь, но звук полное Г... Аналогичные вещи на первом альбоме лучше записаны, но всё равно "не айс".. На переизданиях звук лучше.
Это уже Уорнер, кто их знает какие источники они использовали? Можете поверить мне на слово (если хотите ;)) Что официальный Эйприл на Тетраграмматоне записан отлично. Остальных двух (Shades  и Book)у меня нет, но думаю и там таже картина. Кстати,  The Book Of Taliesyn вышел в Штатах на полгода раньше, чем в Англии.  
 
 
Тока на такое денех хватает  :cry:
IMAGE00007.jpg (626.84 КБ)
 
 
Модный T-Shirt. У меня в данный момент есть Iron Maiden туровый с их Скандинавских концертов 2010 года, W.A.S.P. Golgotha, заказал на Напалме и GODS TOWER с их бокс-сета Raven Tales.  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
State Oppression   написал:
Апрель у меня UK, без лого EMI. Звук там ужасный. Может, так оно и должно было быть)
Сам альбом обожаю
Я купил немецкое переиздание 76 года, звук обалденный, правда ковер не гетефолд.
У меня немец этих же годов,мне сказали наши форумские эксперты,что это 77 год,и это именно гейтфолд.
Изменено: Андрей Светлицкий - 01-12-2015 20:21:02
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Напомнили мне...  Book of...   gatefold   ... а там   April
Ого! :cheers:
Народное творчество или миспресc?
Страницы: Пред. 1 ... 2969 2970 2971 2972 2973 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)