Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3099 3100 3101 3102 3103 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Да и с беженцами ситуация несколько отличается от того, что у нас впаривают по ТВ.  
Да  что нам  росийское  ТВ, мы  свято  верим, что  эти  чернявые  неспеша  впишутся  в  размеренную  жизнь  бюргеров. Без  напряга  освоят язык  и нравы  и  впрягутся в  общеевропейское  ярмо,неумолимо  продвигая  успехи  европы  в  построении  нового  общества.
Ура! :tribune:
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
А на Новый Год тогда что в реале было?
На Новый год были пьяные люди и с той и с другой стороны... ;)
Посети любой русский корпоратив и увидишь чем такие пьянки обычно заканчиваются. :)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
А на Новый Год тогда что в реале было?
Было примерно то же, что у нас на Манежке ежедневно происходит. "Эй, дэвушк, иди сюда!" Ну и руки распустили, обезьяны.
Конечно, нет дыма без огня. Всякое бывает.
Я обеспокоен, разумеется - у меня там дочка живет.
Но и ада, как его рисуют всякие заинтересованные в раскручивании антиЕСовской теме - нет.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
На русских корпоративах, в основном, пьяные женщины трезвых мужиков насилуют.
 
 
еще две принесли :cheers:
IMG_3125.jpg (343.9 КБ)
IMG_3133.jpg (408.27 КБ)
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
У меня товарищ на нюрнбергской почте одно время работал на сортировке. Так вот, рассказывал, что  в ночную смену арабы очень неплохо тырили электронику и другие дорогостоящие посылочки.
Не знаю как там было на нюрнбергской сортировке, НО:
немцы в принципе не берут на почту всяких "левых" иностранцев - как минимум у них должен быть отличный немецкий (письменный и устный)...даже все почтальоны, разносящие почту, которых я вижу - натуральные немцы...
+ сейчас же везде видеокамеры - х... что стыришь... ;)
за последних два-три года посылал по Германии пару тысяч посылок-писем (примерно треть без трекинга) - НИ ОДНО не пропало... :)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
А, ну этот да. Я то про Георгия Майкла, этого греческого педераста.
Но Финляндия только своими Аморфис и Импалед Назарен навеки приобрела статус правильной страны, поэтому подобные пирки-пипки-пекки навсегда сгинули в небытие.

Ну зачем свои домыслы выдавать за истины.
Не моя беда, что вы понятие о финском роке имеете самое отдаленное.
Одни музыкальные нищеброды в голове, а о TASAVALLAN PRESIDENTTI,JUKKA TOLONEN, WIGWAM, KALEVALA, KINGSTON WALL, PIIRPAUKE наверное слыхом не слышали. Запомните эти имена, щегольнете ими потом в "офицерском собрании"
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Без напряга
Увы, с напрягом.
20 лет назад была такая же истерия с наплывом турков. Лично наблюдал стада "чернявых" вдоль берлинских С-банов.
Таки в значительной мере устаканилось на сегодняшний день.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
20 лет назад была такая же истерия с наплывом турков. Лично наблюдал стада "чернявых" вдоль берлинских С-банов.
Таки в значительной мере устаканилось на сегодняшний день
Турки не арабы, это всем понятно, но злорадствовать нам не в тему, только идиоты могут радоваться проблемам соседей. Европа конечно перемелет со временем "гостей", вон Испания сколько столетий была под арабским игом и ничего, осталась Европой, хотя и выглядит подкопчённой. ;)  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
. Европа конечно перемелет со временем "гостей", вон  
Так  ктоб  сомневался, конечно  перемелет. :D

"Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"
Страницы: Пред. 1 ... 3099 3100 3101 3102 3103 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)