Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3100 3101 3102 3103 3104 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
IVT,  Камеры -насмешил, и нах арабам твои пластинки, куда они их денут? Филу по паре евро сдадут?
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Европа конечно перемелет со временем "гостей"
Кстати, по словам моей дочки (сам лично я такое не слышал), ее молодые немецкие друзья лево-либеральных взглядов критикуют фрау канцлерин вовсе не за подрыв национальной чистоты и тому подобное. Ругают они Меркель за то, что она как Гитлер  :o Дескать, реализовала идею фюрера о Третьем Рейхе, а мигранты - это будущие унтерменши для черной работы и обслуживания немцев.
И вообще, довольно любопытно было услышать мнения о тех или иных явлениях в Германии и в ЕС от людей, чтя парадигма существенно отличается от той, в которой события излагаются российскими СМИ.
Вот, например, один чех рассуждал, что нефиг мигрантов в Чехию пускать, потому что, дескать, мы (чехи, в смысле) их адаптируем, деньги на них наши потратим, а они потом все равно в Германию уедут на стройки и сортиры мыть. Пусть, дескать, сразу и едут в эту Германию.  :)
Мне было любопытно с такими мнениями ознакомиться.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vladi Mir пишет
что-то мне не верится, что такое возможно. За 10 лет не потерялось ничего, покупаю со всего мира.

И правильно не вериться, кругом одно вранье. Если за 10 лет ни разу не угнали машину, не взламывали квартиру, разве такое возможно? По телевизору все врут, только своему опыту верить надо.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Мне было любопытно с такими мнениями ознакомиться
Сами понимаете, что это всё случайные мнения, делать вывод из которых ошибочно. Всего год назад, встречал много мнений от местных жителей у кого родственники и дети на Украине, что русские СМИ всё врут, а там не жизнь, а малина. ;)  :o Другое дело с какого ракурса подать материал и где промолчать, ведь правда у каждого своя.
То что у Ангелы, "осень карьеры", это и мне на выселках ясно, для этого не надо ехать в Германию и какие помойки устроены в городах Германии, в прямом смысле, а не в переносном, хорошо видно на ежедневной хронике. Я не думаю, что  русское телевидение сгоняет густых шатенов и строят декорации, начиная пропагандистскую войну. Мы по себе знаем, как тяжело и неприятно сталкиваться, когда твои привычки и культуру, подменяют и устраивают балаган, а уж у немцев есть, что терять и за что бороться в этом плане.
Изменено: Изя Зоненлихт - 11-02-2016 13:02:44
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
IVT, Камеры -насмешил
и чем я тебя насмешил? - развил бы тему... ;)
Я тебе говорю, что арабам принципиально трудно попасть на работу на почту - что в этос смешного??? ;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я не думаю, что русское телевидение сгоняет густых шатенов и строят декорации, начиная пропагандистскую войну.
Благой примерно так и поступил в истории с "девочкой Лизой"...
Заявился на немецкий митинг левых с 5-6 русскими и представил дело так, что этот митинг собрался в защиту "бедной" девочки...и подача материала соответствующая... ;)
 
 
Цитата
IVT  пишет:
Благой примерно так и поступил в истории с "девочкой Лизой".
Это  норм. постулат  про  цель  и  средства.. :smoke:
27 (2).jpg (65.67 КБ)
 
 
а причем здесь "Ваши последние купленные LP" :(
Все такие умные, а страна в жопе.
Идите в Государственную думу, в Совет федерации, идите наконец работать, делайте что нибудь полезное. А то только критикуете и обстираете всех и все. Какое вам всем дело что и как в ЕС! Это не ваша страна, мы и без вас разберемся как нам жить, а вы в своем дерьме копайтесь, если вам это доставляет такое удовольствие.
Only God Can Judge Me
 
 
IVT,  насмешил тем, что камеры -помеха для воровства.И я говорил, что арабы и прочие работают не на почте, а в сортировочном терминале, где достаточно знать латинские буквы (A,B,C и т.д.)  чтобы тупо снимать корреспонденцию с транспортёрной ленты на поддоны.По словам моего знакомого,  из бригады в 15 чел. всего 2 немца -алкаша. Вот так -то.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
IVT, насмешил тем, что камеры -помеха для воровства.И я говорил, что арабы и прочие работают не на почте, а в сортировочном терминале, где достаточно знать латинские буквы (A,B,C и т.д.) чтобы тупо снимать корреспонденцию с транспортёрной ленты на поддоны.
может, я и наивный - но камеры, по-моему, действительно очень большая помеха для воровства... :scout: наконец-то это поняли и в России и втыкают их куда надо и не надо... В сортировочном терминале поставить их тоже не проблема...
А знакомому твоему я почему-то не верю :o уж не обессудь...
или было это лет 10-15 назад...
Страницы: Пред. 1 ... 3100 3101 3102 3103 3104 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)