Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3102 3103 3104 3105 3106 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
это ни о чем. Я знал бандитов и урок которые знали классику лучше тех, кто считает себя интеллигенцией, голубых кровей.

Да  нет , все  об  этом,что  бандос,что чиновник,нет  разници.
Тот  что  на  фото  ,это  низ, мясо,а  что сверху у  руля ,
как  правило  люди неординарные  с  широким  кругозором,иначе никак.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Буду  вникать, проникаться, а что,  вдруг  занырну...  

мощно  :cheers:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
У меня очень хорошее настроение, поэтому прокомментирую максимально искренне.
Добавлю хорошего настроения традиционным на форуме способом (+) :)
 
 
"А знакомому твоему я почему-то не верю уж не обессудь..."
- IVT,  а я и не играю с тобой в игру "верю - не верю ".
Ты не поверишь, но в 90-х в Баварии хозяин мог спокойно уйти, оставив бар открытым и без присмотра.
Приходилось его искать в соседних барах,  чтобы выпить пива и на  бильярде поиграть.Он наливал,  
открывал  стол, и уходил.Оставлял нас одних, мол , играйте, пейте что хотите.Деньги в коробочку складывайте. Там же сдачу берите.
А сейчас?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
днями домой мешок припер от одного благодетеля...  
хороший подарок :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Я знал бандитов и урок которые знали классику лучше тех, кто считает себя интеллигенцией, голубых кровей.

посмотри в энциклопедии кто такой быдло
бандит или урка или "интеллигент" это социальный статус, который не имеет к определению быдло ни чего общего .
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А сейчас?
Я  дочку  ,практически  заставил  четыре года  назад  в  доме  на  окнах,(даже  на  втором  этаже  ) поставить  декоративные  решетки,
сначала  она  сопротивлялась,потом  с  полгода  в  кондоминемуме  и архитектуре  подписи  собирала  и утряхивала  вопрос.
Потом  сто  рас  мне  спасибо  за  мою  настойчивость  мне  сказала.
Теперь  у  них  вся  улица  в  "намордниках",а  дочка,типа  законодатель  мод  
и  входные  двери  научились  закрывать все  без  исключения!
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Ты не поверишь, но в 90-х в Баварии хозяин мог спокойно уйти, оставив бар открытым и без присмотра.  
Я уже был здесь в 90-х и именно в Баварии... :)
всё это возможно было в маленьких городах - деревнях, но вряд ли в Мюнхене...
о нынешней ситуации, по-моему, лучше судить тем, кто ходит в эти бары и сейчас... ;)
Изменено: IVT - 11-02-2016 15:20:04
 
 
Я говорю про Нюрнберг,  который деревней  никак не назовешь. И не окраине, а в центре.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Я говорю про Нюрнберг,  который деревней  никак не назовешь. И не окраине, а в центре.
год?
Страницы: Пред. 1 ... 3102 3103 3104 3105 3106 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)