Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3728 3729 3730 3731 3732 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Японского Хипа не слышал... да и хрен с ним...

Не много потерял.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Самарец  пишет:

яповский оригинальный БЭНД который Ран отлично играет  
Цитата
Самарец  пишет:

Что откровенно и бесповоротно разочаровывало в японцах так это Лук Эт Юселф (переиздание 75 года). УЖОС КРОМЕШНЫЙ!!!



Хм.... Какие противоположные мнения.... Есть оба этих японца. Оба - одинаково ужасненькие.    



P.S. Где уже главный защитник японского звука - Изя?    
Скажу ещё крамолу :confuse:
У меня первые 2 Цеппелина японские :oops:  :) И не слушал я их в сравнении с амерами и англиками...ну дабы потом не свести счёты с жизнью от досады :)
Действительно! А где Изя??!! HELP!!!
 
 
Тут главное чо? Шобы ОБИшки были!
Знатаки так гаварят! ;)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Тут главное чо? Шобы ОБИшки были!

Знатаки так гаварят!  
Опять покрамольничаю,Константин.- они и без обишек у меня. Совсем тяжёлый случай похоже :)
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Совсем тяжёлый случай похоже  

Да уж... это реальное попадалово!

Совсем недавно видел комментарий продавца в таком духе (своими словами) - дескать всем известно, что джапанские издания без ОБИ ничего не стоят - это просто мусор... а вот с ОБИ - это жутко круто!

Чо за филателия? :o

Я всегда полагал, по наивности, что покупаем слушать... конечно - комплект должен быть... но, чтобы так... :o
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
У меня первые 2 Цеппелина японские

Надеюсь: хоть Атлантики сине-зеленые?
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 11-07-2017 10:35:15
 
 
И Я всегда полагал, по наивности, что покупаем слушать! :cheers:
Для меня это так! Всегда приятно и оби и первый пресс и комплектность на 100%,НО!!!- лично для меня это не всегда достижимо, и приоритет в основном ставлю на состояние самой пластиночки.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Самарец  пишет:

У меня первые 2 Цеппелина японские

Надеюсь: хоть Атлантики сине-зеленые?
Нет,Вячеслав,переиздосы оба 71 года
 
 
По Японии не эксперт, у меня их не так много было. Те, которые были, почти все сливали Европе. Но слышал мнения, что у япов разных изданий было море, и все звучали по-разному. Могу подтвердить это по своим дарксайтам.
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
И Я всегда полагал, по наивности, что покупаем слушать!  

Для меня это так! Всегда приятно и оби и первый пресс и комплектность на 100%,НО!!!- лично для меня это не всегда достижимо, и приоритет в основном ставлю на состояние самой пластиночки.
Так держать!  :patri:
Страницы: Пред. 1 ... 3728 3729 3730 3731 3732 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)