Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3828 3829 3830 3831 3832 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Сейчас уже 45,когда умер Лемми было 43.
 
 
Цитата
sergtheseal  пишет:
В общем это далеко не конец . **** . Но давайте по порядку . Завтра продолжу  

спасибо за репортаж.
Понравилось. :patri:

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сейчас уже 45,
а когды у тебя Днюха была?
Изменено: ремонт-NIK - 20-08-2017 22:18:40
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Чё-то там про половину жизни ...Не сочтите за цинизм - но чё-то  много себе отмерили . Мне конечно - не жалко , но думаю - не каждый из нас дотянет до 90  . Романтизму нетути  :laughter:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сейчас уже 45,когда умер Лемми было 43.

Какая ерунда, Андрей.
В таком случае твой возраст нужно привязывать к какой-то конкретной дате - либо 1945 год когда родился Лемми, либо 2015 год когда Лемми помер.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Сейчас уже 45,когда умер Лемми было 43.

Какая ерунда, Андрей.

В таком случае твой возраст нужно привязывать к какой-то конкретной дате - либо 1945 год когда родился Лемми, либо 2015 год когда Лемми помер.
Ты не понял,Лемми тут не при чем. Просто тогда меня что-то "кольнуло".
И вот,как автор этой отличной статьи поехал в Утрехт,я полетел в Лондон,где был до этого раза три-чисто потусоваться с фанатами Мэйден,пива попить,винил покопать.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ты не понял,Лемми тут не при чем. Просто тогда меня что-то "кольнуло".
я полетел в Лондон,где был до этого раза три-чисто потусоваться с фанатами Мэйден,пива попить,винил покопать.

Итак, Лемми помер... тебя кольнуло... но, Лемми не при чём... ты задумался о вечном... полетел в Лондон пить пиво...
Хммм...
Объясни, пожалуйста, связь между Лемми (которого ты упомянул), пивом и твоим возрастом... :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
полетел в Лондон - винил покопать.

нашел где копать....  :o ты бы еще на Рублевку поехал за винилом :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Чё-то там про половину жизни ...Не сочтите за цинизм - но чё-то  много себе отмерили . Мне конечно - не жалко , но думаю - не каждый из нас дотянет до 90  . Романтизму нетути    

У меня по линии матери все живут до 90-100.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Объясни, пожалуйста, связь между Лемми (которого ты упомянул), пивом и твоим возрастом...  
Поймешь сам с годами
...
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Объясни, пожалуйста, связь между Лемми (которого ты упомянул), пивом и твоим возрастом... :D

а че там понимать.
решил человек оттянуться, ярко пожить не когда то  в светлом будущем, а " здесь и сейчас.."
Изменено: ремонт-NIK - 20-08-2017 22:47:00
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 3828 3829 3830 3831 3832 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)