Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4413 4414 4415 4416 4417 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Шикарный первый сольник вокалиста Saxon с синглом и подписанной литографией , серый винил.
Андрей!  Могу ошибаться, но складывается мнение, что автограф для тебя на первом месте. ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Андрей!  Могу ошибаться, но складывается мнение, что автограф для тебя на первом месте
Я заказывал альбом , я заказал бы его в любом случае. Так почему бы не заказать лимитированное издание с подписанной литографией и синглом?
К тому же , далеко не каждый автограф мне нужен.
Вот твой не нужен.😆
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Вот твой не нужен.😆
На мой, у тебя денег не хватит. ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
На мой, у тебя денег не хватит


Не думайте , что рок музыканты типа Биффа это очень богатые люди. Сегодня , когда музыка на физических носителях продется мало , продажа мерча на сайтах музыкантов - значительная часть их дохода.
Я стараюсь поддерживать любимых музыкантов по мере сил , покупка подобной продукции это именно такая поддержка.
Тем более , что автограф Бифа у меня давно есть , и не один.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал... Сегодня прощённоё Воскресение, так, что прости меня, если чем обидел. И все остальные тоже простите, если с кем был резок и не тактичен.
Всем добрый вечер! Прошелся по темам и увидел здесь... Извиняюсь,что не по теме,....прошу простить в этот важный день всех кого обидел и доставил неприятности...а такое бывало!
...Кто будет постится, тому радости и сил духовных и телесных! Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я стараюсь поддерживать любимых музыкантов по мере сил , покупка подобной продукции это именно такая поддержка.
Теперь понятно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Да я про имена больше, создаётся впечатление что ты не знаешь этих уважаемых людей Слева направо: Рой Орбисон (сидит), Джефф Линн, Боб Дилан, Джордж Харрисон, Том Петти
Я  свои-то обложки  в  руки не беру,
а  тут  просто ковер  перед  носом  лежал  кверху жопой.
Конечно (на слух) я  их знаю ,но   не помню  случая ,
чтоб  вот так  специально читал ,кто там  и на чем  играет,и в  какой  вещи по порядку.
Ну вот ни разу  ,бля  не интересно, чесслово!
Да они там все зашифрованы, хрен разберёшь, кто есть кто. :o
Acoustic Guitar, Vocals, Backing Vocals                         –                                                             Charlie T. Jr.*,                                      Lefty Wilbury,                                      Lucky Wilbury
[*]Art Direction – David Costa
[*]Drums – Jim Keltner
[*]Engineer – Bill Bottrell,                                      Don Smith,                                      Phil McDonald,                                      Richard Dodd
[*]Mastered By – Steve Hall
[*]Percussion – Ray Cooper
[*]Photography By [Band] – Neal Preston
[*]Photography By [Sleeve] – Chris Smith (5),                                      Gered Mankowitz
[*]Producer, Guitar, Vocals, Backing Vocals – Nelson Wilbury
[*]Producer, Keyboards, Guitar, Vocals, Backing Vocals – Otis Wilbury
[*]Saxophone – Jim Horn
[*]Sleeve Notes – Hugh Jampton
[*]Written-By – Traveling Wilburys
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
мы теряем больше чем находим
чета не верится. таки за последние 30 лет ви ""нашли" немало.
1-й Народный комиссар
 
 
Приехал Оззи, цуки на таможню засунули. Дня через 2-3 будет на руках.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Вчера на местном фэйре прикупил английский "Солсбери" на "Бронзе" 2U/2U. До сих пор у меня был немец, хоть и  на "свирле" но записан он честно говоря глуховато. А этот англик по звуку - в самый раз :) .
IMG_1157.JPG (1008.64 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4413 4414 4415 4416 4417 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)