Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4414 4415 4416 4417 4418 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
А этот англик по звуку - в самый раз  .
В самый раз англик на сверле, бронза это уже совсем другие дела :)  
m_IMG_8207.JPG (51.03 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
На "Свирле" оно конечно круто но уж больно дорог этот овёс сегодня :) , посему пока "бронзой" обойдусь.
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Приехал Оззи
На рутрекере звук ругают. Говорят бас грязный и т.д и т.п.
Я скачал ремастер с правильным звуком. Еле до середины дослушал. Херня полная - тупая долбежка, ни уму ни сердцу.
Зачем за это деньги отдавать и на полку ставить - вот загадка для меня.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Талинский написал:
Приехал Оззи
На рутрекере звук ругают. Говорят бас грязный и т.д и т.п.
Я скачал ремастер с правильным звуком. Еле до середины дослушал. Херня полная - тупая долбежка, ни уму ни сердцу.
Зачем за это деньги отдавать и на полку ставить - вот загадка для меня.
ТОже поддался коллективному безумию, но ещё не слушал. Пусть бу единственный Оззи, как дань уважения ветерану рока. А про звук, не читай отзывы на трекекре, где безумцы слушают рипы на ноутбуках через динамики с залупку, а потом ругают релизы. Это даже не смешно, скорее грустно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
7027 написал:
Вчера на местном фэйре прикупил английский "Солсбери" на "Бронзе" 2U/2U. До сих пор у меня был немец, хоть и  на "свирле" но записан он честно говоря глуховато. А этот англик по звуку - в самый раз  .
Купил немца, вроде всё на месте, но интуиция подсказывает, что немного нарушен тональный баланс. Интересно как англичанин?
DSC00193.JPG (546.8 КБ)
DSC00191.JPG (481.59 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А про звук, не читай отзывы на трекекре, где безумцы
Изя, я с рутрекером знаком с момента его возникновения. Знаю его вдоль и поперек и прекрасно отличию безумцев от адекватных пользователей.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А про звук, не читай отзывы на трекекре, где безумцы
Изя, я с рутрекером знаком с момента его возникновения. Знаю его вдоль и поперек и прекрасно отличию безумцев от адекватных пользователей.
Я почитал мнения людей о звуке и контенте последнего ДП, несколько лет назад и понял, что адекватных там просто нет. Требуют такой же прыти от 70 летних чуваков, как от молодых. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Я почитал мнения людей о звуке и контенте последнего ДП, несколько лет назад и понял, что адекватных там просто нет.
Откуда адекват среди людей, покупающих последние альбомы ДП?  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
На рутрекере звук ругают. Говорят бас грязный и т.д и т.п.
Я скачал ремастер с правильным звуком. Еле до середины дослушал. Херня полная - тупая долбежка, ни уму ни сердцу.
Зачем за это деньги отдавать и на полку ставить - вот загадка для меня.
А за что сейчас можно отдавать деньги и потом на полку не ставить?
 
 
Цитата
Александр написал:
А за что сейчас можно отдавать деньги и потом на полку не ставить?
Интересной музыки хренова туча, начиная с 50-х годов. Если ты имеешь ввиду новьё, то, например, тот же Вишбонэш последний. В джазе современном полно всего.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 4414 4415 4416 4417 4418 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)