Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3379 3380 3381 3382 3383 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
вот одна из причин  
А тут Гилмор на гитаре... ;)
Supertramp BWYB.JPG (187.59 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
А тут Гилмор на гитаре

что то же хорошо :D
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Обычные дела
Да, да, все проблемы мира из-за логистики.  :laughter: Всё ж, если хотите знать моё мнение, главное решить какой мир ты приемлешь, а все эти синие пятаки, вынутые кирпичи и подмены мочи, аж хореем заговорил, :laughter:  всё это будет потом и следствием того образа жизни, который ты выбрал. Понятно, что идеала нет нигде, но стремиться надо к лучшему, а не смиренно принимать данность. :!:  
Цитата
Сергей Смолл пишет:
А тут Гилмор на гитаре...  
Надо брать, мля. :o
ПСы
Допустили нашу сборную до Олимпиады, я аж стресс получил, придётся лечиться не ждать пятницы. :scout:  :cheers:
Президента Томаса Баха, ща с говном съедят пиндосы. :(
cZRFVhpr-234.jpg (11.43 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Надо брать, мля.  
Тебе обязательно - там про плохой социализм, цитаты из "Вставай проклятьем заклеймённый" и прочий тоталитаризм... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Допустили нашу сборную до Олимпиады, я аж стресс получил, придётся лечиться не ждать пятницы. :scout: :cheers:
Не обольщайся. Там ещё столько палок в колёса наставят. С такими условиями, которые нам предложили,  в Рио поедут единицы. :(
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
и прочий тоталитаризм...  
В этом плане мне больше по душе песенка про всякие измы, с сольника Роберта. (поручик ммооолччааатттьь) :confuse:  :confuse:  :confuse:
God Save Queen.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Допустили нашу сборную до Олимпиады, я аж стресс получил, придётся лечиться не ждать пятницы.
Президента Томаса Баха, ща с говном съедят пиндосы.  
Но  новость -то готовили о  недопуске,рамка  черного цвета,
и  место от приставке  "НЕ" осталось в  конце  зарание написанного сообщения.
Лапоть какой то  графикой  там  у  них занимается! :хu:
100_6597.JPG (972.66 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 24-07-2016 17:44:34
 
 
Все спортсмены должны будут сдать  дополнительные пробы, и допущены на рассмотрении арбитражного суда, на всё это осталось 12 дней, это почти не реально. При этом если спортсмены в последнее время не принимали участие в международных соревнованиях и у них не брались пробы в ВАДА, тоже допущены не будут. Все спортсмены, которые раньше были уличены в допинге, вне зависимости срока давности, допущены не будут.  :free:  :(
 
 
Забить  хер  на  это фсе,
устроить свой  междусобойчик,а  сэкрономленные  средства  потратить на  призы
своей  внутренней  олимпиады(провести в  теже сроки в  Сочи  и Казани)
Ну  и чиновникам  дать , немного смягчив  удар  от  невозможности украсть  из  олимпийских денех.
Средства  от трансляцииОИ ,аренда  и пр. немало бабок можно сохранить... :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ноновость -то готовили онедопуске,рамкачерного цвета,
Ща опять ктонить вылезет, скажет, что я сгущаю краски, но повторю, сейчас всеми денежными делами и занимаются только земляки, родственники, лапти и коекакеры. :laughter:
Обрати внимание, когда новости по ТВЦ, там на заднем плане ядерная бомбардировка Земли. Некий график-креатор, порезвился и бабло срубил не хилое.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3379 3380 3381 3382 3383 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)