Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:



Цитата  


Vyacheslav пишет:
Не могу с вами согласиться,по моему опыту это скорее к продавцам из Японии относится.
Ну,у япов вообще культура пользования винилом выше крыши,они его не пилили,и на дерьмовой аппаратуре не слушали.Это народ,который вбивание гвоздя возводит в ранг искусства.Не всем нравится японский звук,но это уже второй вопрос.  

Сколько же оттуда доставка?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Не могу с вами согласиться,

Я про свой опыт написал. Да-с. Из Англии пришел некузявый диск только один раз за все время... Причем бились за него нещадно - в последнюю секунду выиграл. Это оригинальный аглицкий сборник Ника Дрейка. Сколько стоят первопрессы этого трубадура Вы вероятно знаете... поэтому и сборник ценен.
Так вот, сэйлз, сучёнок не написал. что на второй стороне царапина аж через три песни, со всеми вытекающими...
Отдавать взад было лень, но я ему отписал "благодарность" - все что знал матерного и грубого на английском, употребил!  8)

зы: японские диски меня вообще не интересуют, как класс!
Изменено: Василий Чапаев - 19-09-2011 13:34:39
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Андрей Светлицкий пишет:



Цитата


Vyacheslav пишет:
Не могу с вами согласиться,по моему опыту это скорее к продавцам из Японии относится.
Ну,у япов вообще культура пользования винилом выше крыши,они его не пилили,и на дерьмовой аппаратуре не слушали.Это народ,который вбивание гвоздя возводит в ранг искусства.Не всем нравится японский звук,но это уже второй вопрос.

Сколько же оттуда доставка?[/QUOTE]

Или японского EBay нет?  :)
Изменено: Александр Орлов - 19-09-2011 13:37:01
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Из Англии пришел некузявый диск только один раз за все время...Это оригинальный аглицкий сборник Ника Дрейка.
ДрЭк он и в Англии ДрЭк. :D  :D
Цитата
Александр Орлов пишет:
Или японского EBay нет?
Чето есть там у них,но все на японском.У меня есть пару японских селлеров,постоянных моих.Беру иногда на японии,то что в оригинале неподъёмно по деньгам.Доставка не дороже штатовкой.Когда покупаешь пластинку за 40-70 фунтов,пара лишних фунтов не играют роли(если вы не золоно  :D )
Изменено: Лёлик72 - 19-09-2011 13:50:28
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Вы хорошо, что про Англию добавили... да, там VG бывает почти минтом, причем за небольшие деньги! Там

Если брать пластинки из категории до 5 фунтов, так бывает. Но по своему небольшому опыту немногим более тысячи отзывов, скорее бы согласился с обратным. Конкретно по Англии. Понятно, что каждая сделка индивидуальна и критерии минта у всех разные, но тем не менее я бы сказал, что Минт на поверку оказывается VG (либо в части обложки, либо диска), причем за большие деньги. И чем дороже издание, тем эта зависимоть проявляется чётче.
 
 
Цитата
А здесь что здоровые есть
7000-й пост в ветке как бы символизирует и подытоживает.
 
 
Цитата
ГОСТ 5289-68 пишет:
7000-й пост в ветке как бы символизирует и подытоживает.

Я всегда за адекватное общение :!:

По сеньки и шапки ;)
 
 
На немецком розовом Island-е буква i иногда черная вместо белой,даже на одинаковых пластинках.
От чего это зависит?!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
От чего это зависит?!

В розовом али голубом квартале куплена сия пластика ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
В розовом али голубом квартале куплена сия пластика
Али у нас есть на работе,иорданец,вечно в голубом!Молодец,Малахов!Иди спать.

По Айленду мнения будут?
Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)