Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По Айленду мнения будут?

молодо-зелено, а всё туда же за розовым ;)
 
 
Да уж все тот же розовый.Там у них тоже спрос,и не малый.Вчера ушел Кинг Кримсон в суде более 40 бритов.А даже по описанию и фото видно,что убита совсем. И конверт и диск.Даже матрицы никто не спросил.И ставок довольно много.Какие мнения-почему?Я бы такую не купил.
 
 
"Минты" нужны далеко не всем. Есть пластинки, вопрос состояния для которых особого значения уже не будет иметь, и они обладают ценностью хоть будучи даже сломанными пополам. Людям просто бывает интересно иметь издание по умеренной цене. Пластинки тогда покупали, чтобы слушать, а не беречь для потомства. Когда мы покупаем вещь на вторичном рынке, как бы не выглядела хорошо вещь, она уже была в употреблении.
 
 
LED ZEPPELIN - Houses Of The Holy встречаю названия первого пресса с матрицами А2\В2 ,а также А4 for mary\B1 pecko.Так какой же из них первый?Цены на них на обои приличные.
 
 
С двойками.
 
 
Выскажу гениальную гипотезу, что в начале было всё-таки с четвёркой  ;)
Какой наХ... Пекко :|
 
 
спасибо. Вопрос к Малахову.Вы написали какой ...пекко.Если не сложно объясните.Разве он не работал в те годы?На стороне В -единица
Изменено: Сергей Чумак - 21-09-2011 09:22:02 (доб.)
 
 
Цитата
Uncas     пишет:
"Минты" нужны далеко не всем. Есть пластинки, вопрос состояния для которых особого значения уже не будет иметь, и они обладают ценностью хоть будучи даже сломанными пополам. Людям просто бывает интересно иметь издание по умеренной цене

Точно! Вот пример из моей сексу... хм... меломанской жизни!





Висел у меня высоко портрет дорогого Леонида Ильича...
А тут моча в голову ударила - мол хачу солид трайнгл и всё тут, мОчи нет... У барыг под штуцер, а меня самого минтовых Дарков штук 10 разных... Ну есть же что слушать. Ладно. Майна-вира! ЮКей Ибэй - 7 (!) бидов, но взял я! Всего-то $130 с доставкой... Однако, чудесов не бывает - сэйлз "честно пишет, что во-первых VG+, во вторых на Мани два перескока... Ну в данном случае мне не ехать - шашечки! К слову кондиция EX оказалась, но перескока (не заедает!) четыре!!! :)


Вообщем...
Не ругайте сгоряча!
Снял я нах*й Ильича
И повесил "треугольник"
Я такой большой крамольник...
Изменено: Василий Чапаев - 21-09-2011 10:10:46 (орфография)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
LED ZEPPELIN - Houses Of The Holy встречаю названия первого пресса с матрицами А2\В2 ,а также А4 for mary\B1 pecko.Так какой же из них первый?Цены на них на обои приличные.
Тест - А1\В1 с белыми пятаками
1-ый регулярный -А2\В2 с ОБИхой
А4\В1 -единица ,вероятно, плохо пропечатаная 4.Этот вариант встречается часто.Недавно с наебая ушёл регуляр А1\В1,который на поверку оказался А4\В4 (догадайтесь,кто купил  :cry:  ;)
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Какой наХ... Пекко smile:|
)
Какой наХ... Пекко :?:  :?:
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Вообщем...
Не ругайте сгоряча!
Не ругайте сгоряча!
Снял я нах*й Ильича
Снял я нах*й Ильича
И повесил "треугольник"
И повесил "треугольник"
Я такой большой крамольник...

Полюбас голубая треуголка лучше смотрится, чем черный квадрат, тока рамку, рамку бы по-богаче нужно.
Изменено: Сергей Северянин - 21-09-2011 10:20:20
Любой Северянин знает: когда идёт снег, всегда тепло!
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)