Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
"Снайперы" отработали.
А может система подванивает, у меня давно был прикол, кнопка ставки, спряталась за рамку компа, пока глазами лупал, лот уплыл. Грамотно так лоханулся. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

А может система подванивает...

Да причем тут система, много раз так было после ставки появляется вопрос  о максимальной ставке. Ничего нового вовсе и нет.
Ситуация у Золоно называется очень просто - проебал момент  :D
Зря в 5 утра подрывался :)
Изменено: Константин Филиппов - 10-04-2014 10:26:40
 
 
Цитата
zolono пишет:
"сделайте свой максимальный бид" на которую я тупо смотрю несколько секунд (я, понятно, сделал свой максимальный бид за секунду до этого)  
Да причем тут система, много раз так было после ставки появляется вопрос о максимальной ставке. Ничего нового вовсе и нет.
Золоно предусмотрел всё, но против системы не попрёшь, тем более и не карбонарий он. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
у меня сегодня чуть мозг не лопнул: встал в 5 утра сделать бид и не выиграл, не понял почему даже.

снайпер зарядить было не судьба????? тем более они и бесплатные есть....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
так люди и не знают некоторые про снайперов, хотя заядлым ебайщакам это грех. Просыпаться в 5 утра шоб сделать ставку за 3-5 сек до конца это уже за гранью, када снайпера есть
 
 
Ещё раз, кто не видел и не знает. Вот замечательный халявный снайпер https://www.myibidder.com/
И больше жалобы подобные золоновской, НЕ ПРИМАЮТСЯ  :evil:
:D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
када снайпера есть
За  последние  пару  недель  у  меня  со  снайпером  та-жа  хрень  была  ,что  золоно описывал.
В  чем  дело  так  и  не  понял.
-Вашь  бид  ту  лоу, а  ставка  у  меня  выше  и  с  шагом  порядок.
Списал  на  глюки  сервера... :(
 
 
Согласный, глюки бывают, я такой тоже лови со снайпером, но с 6ним хотя бы не обидно, шо встал в 5 утра, караулил и на те.  :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Просыпаться в 5 утра шоб сделать ставку за 3-5 сек до конца
НИ хрена Вы не понимаете в охоте, товарищ Волк. ;) Сразу видно, что в супермаркетах кормитесь.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сразу видно, что в супермаркетах кормитесь.
Дык  влом  уже
с  кетменем  под  мостом  добычу  караулить. :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)