Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
я думаю что не ебэй поменялся а покупатель..
ИМел ввиду реформы и шаловливые руки админов коекакеров, раз в полгода обязательно покрутят и собьют настройки везде, начиная от аккаунта, заканчивая самим компом. Повубивав бы, падлы.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
я думаю что не ебэй поменялся а покупатель..

трех евровых пластинок Бенсона например никто с "снайпером" за 300 евро не приобретает...

Возможно Вы правы, но к сожалению при всём уважении к Бенсону, я люблю совсем другую музыку, а на неё почему то слишком много желающих ;)  особенно в последнее время - вот незадача :) .
 
 
тем не менее никто снайперы не отменял и купить по приемлемой цене почти всегда получается...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
я думаю что не ебэй поменялся а покупатель..

трех евровых пластинок Бенсона например никто с "снайпером" за 300 евро не приобретает...
Это, что же получается, Алексей?  Трёхевровый ширпотреб ни кому не нужен, но народ готов платить больше за хорошие пластинки, и цены, соответственно растут. Ведь я именно это и доказывал с месяц назад, но ты утверждал обратное.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
-НЕТ ИХ ТАМ  
Дык двойные стандарты, рептилоиды противоракетную оборону точают, а за одно и антиотзыв сделали. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Вчера одному нерадивому педерасту-штатнику поставил три отрицательных отзыва

наш ответ на их "санкции"   :patri:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Дык двойные стандарты
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Таким макаром глядишь и рефунды отменят с диспутами...  
Кончился Ебэй...  
Алексей привет!  :wink:
не в твою поддержку эти люди бастуют?  :laughter:
Просто так...  ни чего личного  :patri:
_225x160.jpg (38.9 КБ)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Все проще,Сергей: Народ ширпотреб уже закупил,вот и пополняют ряды охотников за раритетами. Что такое "хорошие" пластинки,извини,я не в курсе :( Для меня например Бенсон 1989 трехевровый-замечательная пластинка а "Борзум" с "Катапилой" и за евро не надобны... :D Я слушаю а не соседу свою крутизну демонстрирую в окошко... :laughter:  
Одобряю такое мнение, хотя с Катапиллой, думаю, ты погорячился. :D   А народ всё равно не весь ширпотреб ещё скупил, пёплы, хипы, назареты и флойды ещё гребут . :wink:
 
 
И ещё как гребут. Мне даже не одной голубой пирамиды по госцене и в хорошем состянии не оставили, сволочи  :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)