Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
супермаркетах кормитесь.
Та какие в тайге су...пу...мар..... тьфу пля, не русь , гастраномы короче. У нас токмо охота и кормит, поэтому токмо снайпер, а "....руку на пульсе..." как скал золона, у нас практикуют токмо волчата.
 
 
Цитата
zolono пишет:
никаким снайперам не верю а хочу сам держать руку на пульсе.
думаю эту пластинку больше не встречу в продаже  

сам себе нагадил - поставил бы снайпер, был бы с пластинкой, если бы почтальонша ее не сломала
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
zolono пишет:
я этой твари уже отписал, что не полный идиот делать понимаешь первый бид а потом типа смотреть или кликать что-то там, как она предлагает.
делается один бид и по максимуму за нескоко секунд до окнчания, она что, полная дура вообще?
предложил ей отменить это дерьмо с вопросом после нажимания "confirm bid" или уж тогда пусть пишут "first time confirm bid" что ли, раз они такие идиоты или притворяются

що ты делаешь - они теперь неделю работать не будут! от смеха под столом небось лежат всем оффисом
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Золоно, вы бы хоть вкратце рассказали, чтО они вам ответили. Что нам, всю эту хрень переводить?
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Золоно, вы бы хоть вкратце рассказали, чтО они вам ответили. Что нам, всю эту хрень переводить?
они ответили... что ни чего страшного.. сорри..
типа у него был очень хороший и счастливый день..))  
а еще посоветовали не пользоваться снайперами)))
.. вот он и сожалеет, что калаша нема.
 
 
Цитата
Romario-39 Роман пишет:

они ответили... что ни чего страшного.. сорри..

типа у него был очень хороший и счастливый день..))  

а еще посоветовали не пользоваться снайперами)))

.. вот он и сожалеет, что калаша нема.

Гы-гы:) А может это санкции?:)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Гы-гы:) А может это санкции?
..сомневаюсь на счет санкций,...жажду наживы не остановят ни какие санкции
но они еще в письме какие-то ссылки кидают..  почитать типа ознакомиться..
я их не открывал )))
 
 
Уверен, что большинство здесь со мной не согласятся, но в данном случае полностью поддерживаю Золоно, современный eBay это та ещё бл-дская компания и чем дальше - тем становится хуже. Сегодня они пытаются всё "заточить" либо под "денежных мешков" которым всё равно сколько платить, либо под азартных баранов. Я сам всегда ставил бид на последних секундах, а зачем я буду загодя "светить" свою активность, это только обычно приводит к возрастанию цены. Они там в ответном письме Золоно пишут, что это мол создаёт Bad expirience для остальных биддеров ставивших биды ранее и предлагают поставить "снайпер". Во-первых "снайпер" насколько я знаю не бесплатен (ещё денюжка в карман иБею), а во-вторых если кто-то к примеру зарядил "снайпер" на пару сотен и спокойно пошёл спать, то это конечно более порядочно по отношению к остальным биддерам :evil:  :evil:  :evil: получается "двойной стандарт", в общем ответ - типичная вежливая отписка, это здесь умеют ;) .

В последнее время покупаю только по Buy It Now, выиграть аукцион очень редко удаётся именно из за любителей "снайпить",в последний момент пласты обычно уходят за намного большие деньги, чем я согласен за них платить.
 
 
есть полностью бесплатные снайперы
https://www.myibidder.com

а я покупаю только снайпером и только за те деньги которые считаю приемлимыми для себя
Изменено: Philips Kuznetsov - 11-04-2014 01:06:42
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
7027  пишет:
овременный eBay это та ещё бл-дская компания и чем дальше - тем становится хуже.
Полностью согласен, всего за несколько лет поменялся "климат", но это , к сожалению, мировой тренд, не только на Ебее, чего стоят, вроде бы "элитная публика" из мировой политики.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)