Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Еbay полностью скурвился   Сейчас они взяли курс на избавление от непрофессиональных продавцов и привлечение настоящих  магазинов. Также их требования по paypal перешли все границы разумного. Discogs уже куплен ebay ем и без того чтобы дать всю свою банковскую информацию paypal они даже не регистрируют. Народ толпами сваливает с этих сервисов на амазон и другие сервисы.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
ношенное белье из Германии недорого  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Гена Механик пишет:

Discogs уже куплен ebay ем  

 



Цитата
Гена Механик пишет:

Еbay полностью скурвился

Это я заметил,многие мусорщики нашего края быкуют даже на тутошнем форуме.. как в последний день.. ибо приобретать ношенное нижнее белье от дяди Сэма.. становиться все труднее  

Ну новые интернет барахолки появляются и амазон очень становится конкурентноспособным. Амазон вышибет ebay если будет так дальше продолжаться.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
как он затмит Ебай? предложений на Амазон раз и обчелся.... вообще не конкурент
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
как он затмит Ебай? предложений на Амазон раз и обчелся.... вообще не конкурент

Это сейчас. Но уже изменяется. Амазон принципиально отличается от еbay. На нем все идет через сервис а не через продавца. То есть покупка идет у амазона. Амазон берет деньги за покупку и расплачивается с продавцом сам. Платить можно карточкой напрямик и ебаный paypal не сидит посередине с протянутой рукой.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
ну фиг знает.... ни фоток товара, ни предложений.... пока одни понты....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Amazon был задуман для торговли книгами. Сейчас они расширяются во все стороны. Ebay разрешает платить только paypal и выкидывает частных продавцов тысячами. Отчисления от продаж выросли неимоверно, на форумах народ обалдевает от того что ebay творит.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
да Ебай жмет бабло не кисло... я в месяц плачу 400 евро коммиссионных.....
берут бабло за все - даже за отправку товара.... отмечаешь что товар отправлен и тут же Ебай сдергивает денежку... за что? да хрен знает...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Да и не понятно, а чем палка то плоха для покупа? Вроде наоборот, лучше ещё в плане возврата, в случае чего.
 
 
А накуя менять по курсу палки? Там выбор есть, либо по курсу палки либо по курсу банка карты
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)