Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
zolono пишет:
идиоты...


:)
Изменено: Новачук Дмитрий - 22-04-2014 00:20:51
 
 
Цитата
zolono пишет:
идиоты...
А по итальянски, почти так же. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сёдня и вчера начали приносить пластинки домой,  c обычной почты! Это фантастика , господа! Ну и доставка из Германии в Москву за 10-12 дней, помимо прочего.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Это фантастика , господа!  
А ежели колесо от Хаммера, принесут. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Сёдня и вчера начали приносить пластинки домой,  c обычной почты! Это фантастика , господа! Ну и доставка из Германии в Москву за 10-12 дней, помимо прочего.

Наверное соцсоревнование      или тимуровцы  

Нее:) Старенький такой дэдушка. Я грю:
"а чё так? Раньше я сам с квитком на почту приходил".
"Ну вот, теперь так".
Правда за мелочью с ибея, самому придётся идти.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Это фантастика , господа!  

А ежели колесо от Хаммера, принесут.  

Не принесут:) Нет у меня Хаммера.
 
 
Я заказал тут несколько маек с Амерского амазона. По 500р за штуку. Размер у меня большой  и там проще купить. Так мне пришло смс, что для оформления таможни от меня требуется: 2 фото паспорта, его первой и второй страницы с регистрацией. Подтверждение оплаты с Амазона, наименование кол-ва  и адреса URL купленного товара. Подтверждение заказа  с Амазона. Плюс подтверждение, что всё это я купил для себя. Заполнение формы моего адреса проживания адреса прописки и т д.Раньше такого не было. В общем Питарасы!!!!!!!!!!! Что-то на пластинки никто мне не присылает никаких уведомлений и подтверждений. Суккки!!!!!! Теперь вот не знаю, привезут мне посылку или нет?
Изменено: Новачук Дмитрий - 22-04-2014 15:51:13
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Правда за мелочью с ибея, самому придётся идти.
Дык они у вас на почте, телевизорик завели, если просветив посыль, видят пластинку, Диме надобно нести. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Плюс подтверждение, что всё это я купил для себя.
А хто такое подтверждение даёт, баба что ль, а ейной парфюмерии, мужик гарантирует. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Правда за мелочью с ибея, самому придётся идти.

Дык они у вас на почте, телевизорик завели, если просветив посыль, видят пластинку, Диме надобно нести.  

Интересно, я в нашем почтовом отделении, один такой долбанутый на пластинках или есть ещё такие же?:)
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)