Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Так мне пришло смс

От кого? - от нашей таможни?
 
 
...----
Изменено: Сергей tsv - 24-04-2014 01:07:47
 
 
Цитата
zolono пишет:
не поднимутся ли проценты при покупках через сберкарту?
такие у меня опасения появились
Все  может  статься  гораздо  хууууже ;)
Будем  по  инету  тока  погоду  да "Правду" читать..
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Я заказал тут несколько маек с Амерского амазона. По 500р за штук Теперь вот не знаю, привезут мне посылку или нет?
заговор шайки педерастов...
санкции  ни кто не отменял
а зачем китайские майки у пиндосов заказывать?. :o
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Так мне пришло смс
Дима, все требования в этом смс в соответствии с таможенным кодексом 2008 года. Просто раньше на это забивали и не требовали. А подтверждение ты пишешь от руки, типа ты гарантируешь, что это не коммерческий груз.

Это таможня пытается грохнуть каналы, по которым под видом частных грузов ввозили коммерческие грузы.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
zolono пишет:

хорош херню тут писать

проплатили от амазона что ли?

К сожалению амазон мне деньги не предлагал за его рекламу на этом форуме. Просто  надо набрать в гугле what's wrong with ebay  и почитать. Там много интересного на эту тему публикуется. А дисков на Амазоне скоро будет больше чем на ебэе. Амазон на сегодня единственная альтернатива ебаю и амазон это видит. Ебай перестал развиваться и темпы его роста в разы меньше чем амазона.
Проблема с paypal В том что оплата за товары сидит на его счетах 21 день и он пользуется этими деньгами бесплатно. Мы говорим о миллиардах долларах.

А вот 1600 винилок от темно лиловых если трудно поискать
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_n_binding_browse-b_0?rh=n%3A5174%2Ck%3ADeep+purple+LP%2Cp_n_binding_browse-bin%3A387647011&keywords=Deep+purple+LP&ie=UTF8&qid=13991615­56&rnid=387643011
Изменено: Гена Механик - 04-05-2014 04:15:56
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Никогда не будет Амазон конкурентом наебэю,с такими данными и  "описанием"коллекционных пластинок туда даже заходить никто не будет,и не заходит.
Можно бы покупать на Амазоне новые релизы,так я раньше и делал,но и сдесь нестыковка-из Европы быстрее доходит,и шиппинг меньше штатовского.Хотя посылка,заказаная на мериканском Амазоне, может приехать из самой неожиданной станы.
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-05-2014 05:21:45
 
 
Ну я смотрю со своей колокольни. Российский рынок мало что здесь решает. Например в Японии популярен yahoo a не ebay. Амазон за несколько лет перерос ebay и стремительно уходит вперед. И в штатах амазон чрезвычайно популярен. Мои дети постоянно там покупают а моя жена собирается продукты там покупать чтобы в магазин не ходить. Про ebay они и слышать не хотят. А для описания коллекционного винила амазон что то сделает. И скоро.
Изменено: Гена Механик - 04-05-2014 05:52:18
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
И к тому-же,Амазон дает покупать
иностранцам,даже израильтянам,ограниченный перечень товаров.
Связано это с таможенной политикой этой конторы.
Американцам может быть,всем остальным Амазон не нужен.
 
 
Интересное обсуждение. Правда по английски.
http://www.ecommercebytes.com/C/letters/blog.pl?/pl/2013/3/1364232155.html
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)