Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Или фактически подарить ему 10 баксов )
У меня был случай.  У продавца была похожая ситуация и он предложил мне оплатить доставку полностью, а переплату он мне вернёт на пай пэл. Но я не стал рисковать, не те пластинки. Хотя, если прод в письме напишет, что у него возникли технические проблемы с выставлением нового счёта на комбинированную доставку и он обязуется вернуть разницу, рискнуть в принципе можно. На сколько я знаю, ибей берёт процент только со стоимости товара, и при наличии такого письма, в случае спора должен стать на Вашу сторону. Решать конечно Вам, если это не раритеты, послать япошку подальше, вот и всё. ;)  
 
 
Положите в корзину и запросите общую сумму. Если стоимость доставки будет больше, чем до этого писал япошка, обращайтесь за помощью (советом) евау. Больше 16 - просите отменить сделку. Мне  так же обещали вернуть переплату, но ни один не вернул. Правда там было 2-3 доллара, фунта и т.д.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Положите в корзину и запросите общую сумму.
Продавец не видит что лежит у кого то в корзине)))))
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Если стоимость доставки будет больше, чем до этого писал япошка, обращайтесь за помощью (советом) евау
За помощью обращаются после совершение сделки.
Только оплата является сделкой.
И ещё о птичках в корзине.У некоторых продавцов нет возможности  запросить общую стоимость включая доставку.Только "купить сейчас",где оплата происходит согласно листинга прода.См выше что писалось за настройки прода.
 
 
Цитата
сергей написал:
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Положите в корзину и запросите общую сумму.
Продавец не видит что лежит у кого то в корзине)))))
До того момента, пока общая сумма не будет запрошена. Он её увидит и в течении 2-х дней обязан выставить скорректированный счёт.
 
 
Спасибо всем, кто хотел мне помочь!
Вчера написал японцу, что если ему нужны мои деньги, то он должен не тупить, а установить правильную цену за комбинированную доставку.
Потому что сделать это может только он.
Японец моё сообщение проигнорировал.
Ну что же, нет, так, нет )
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Японец моё сообщение проигнорировал.Ну что же, нет, так, нет )
За неуплату лота  санкции не последуют?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Японец моё сообщение проигнорировал.Ну что же, нет, так, нет )
За неуплату лота  санкции не последуют?
Нет, я остановился на том месте, где нужно нажать или "Запросить итоговую стоимость", или "Перейти к оформлению покупки".
Нажимать первое не имеет смысла, пока японец не сообщит заранее, какую итоговую стоимость он выставит. Потому что ибэй предупредил, что, сделав запрос, я буду обязан оплатить именно столько, сколько укажет продавец. Слово "обязан" в данной ситуации мне очень не нравится, потому что вот тогда санкции последуют абсолютно точно.
Нажимать второе не имеет смысла, потому что придётся заплатить за доставку фактически два раза.
 
 
Пришла беда, откуда не ждали )
Закончился срок действия предыдущей виртуальной МастерКард Яндекс Денег.
Эмулировал новую, добавил в Пэйпел, а подтвердить не могу.
Служба поддержки Пэйпел сказала, что виртуальные карты Яндекс Денег они больше не поддерживают.
То есть добавить такую карту к счёту Пэйпел как средство платежа пока можно, платить с неё пока вроде бы тоже можно, но Пэйпел их не подтверждает и, соответственно, никаких гарантий не даёт.
Служба поддержки в блоге Яндекс Денег ничего внятного не ответила, ограничившись отказом комментировать действия Пэйпел.
Кто-нибудь знает, из-за чего Пэйпел обиделся на Яндекс Деньги?
Изменено: Игорь Захаров - 11-03-2019 23:59:18
 
 
Заказал пластинок у чувака в Англии и только потом прочитал, что его магаз называется Glitter In The Gutter! Может я не до понимаю анлийский юмор и это блестит не мусорная канава, а виниловая дорожка? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Кто-нибудь знает, из-за чего Пэйпел обиделся на Яндекс Деньги?
В своё время пытался верифицироваться на Мешке с помощью аккаунта в Яндекс Деньги, там была такая инфа. Но буквально сразу они прикрыли сию возможность, сообщив мне, что там столько жулья, что не пройти не проехать. Кстати, мне несколько раз переводили деньги через подобную систему платя за услуги 10 процентов, а не 1 как в СБ, на мой вопрос люди говорили, что так им удобнее. :o
А от жуликов стало действительно тесно, буквально каждую неделю звонят или присылают письма на Емелю, что я выиграл миллион долларов или моя карта заблокирована. Буквально на днях на вежливый и вкрадчивый голос девушки о блокировки карты, я ответил "ну и фуй с ней", даже не проверяя информацию и девушка сразу повесила трубку, поняв, что наткнулась на историческое большинство, т е идиота. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)