Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Пару слов в защиту мочалок:)))

 
 
.....Движок глючит,и по много раз посты печатает,во!!!
Изменено: Алексей Шолохов - 01-06-2010 22:00:14
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
.Движок глючит,

Да  , есть  трабла, но  я думал  ,что  это  мой  наколенник  глючит.
 
 
В защиту мочалок могу сказать одно:
Иной раз такая мочалка попадеться,что и первый пресс бледнеет перед ней :oops:
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Иной раз такая мочалка попадеться,что и первый пресс бледнеет перед ней

То-то  ты  на  аватарке  такой  бледный :D
 
 
а я вот заметил, что с заменой вертушки, тонарма и корректора, вместе с проводами, на более качественные, недостатки самого винила(состояние) становятся все менее заметны, музыка лучше играет, а трески-щелчки как-то отходят на второй план. И тонарм ФР-54 как-то лучше чтоли отыгрывает, чем 3009.
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
И тонарм ФР-54 как-то лучше чтоли отыгрывает, чем 3009.
Всё познается в сравнении 8)
Цитата
Граф Дракула пишет:
с заменой вертушки, тонарма и корректора, вместе с проводами, на более качественные, недостатки самого винила(состояние) становятся все менее заметны,
А это совершенно точно :D
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
А это совершенно точно smile:D
Тоже соглашусь,ибо чем выше ранг у любителя винила,тем меньше у него приличного состояния оного,у самых звездных дома как правило один запилинный хлам лежит,потому как Аппаратура их особая,и слуховой аппарат так устроены,даже в состоянии g все равно минт чудиться и слышится 8)
Потому то с оными я и завязал общение лет этак много назад... :)
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
а я вот заметил, что с заменой вертушки, тонарма и корректора, вместе с проводами, на более качественные, недостатки самого винила(состояние) становятся все менее заметны, музыка лучше играет, а трески-щелчки как-то отходят на второй план.
Так может сказать имеющий и приличные провода и хороший корректор... Несогласные шмыгнут носом, скажут: "Это всё разводка для лохов" и включат МР-3 плеер. :D
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Так может сказать имеющий и приличные провода и хороший корректор... Несогласные шмыгнут носом, скажут: "Это всё разводка для лохов" и включат МР-3 плеер.

Все  очень  верно !!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Alexander Voronin пишет: Так может сказать имеющий и приличные провода и хороший корректор... Несогласные шмыгнут носом, скажут: "Это всё разводка для лохов" и включат МР-3 плеер.

Все очень верно !!

Не будем переводить разговор в иное русло,звучание как и время понятие для каждого сугубо индивидуальное,и растяжимое следовательно априори тут совершенно не к чему как и упоминание всяких аудио-форматов.
Виниловые артефакты если они на носители есть,значит есть и будут,вопрос всякого рода вмешательства-избавления от оных за счет аппаратно-программно механического вмешательства остается на совести того кто это производит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)