Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

Разгромная статья про винил на lurkmore.ru, Критика

 
 
Вы слишком серьезно ко всей этой х***е относитесь (с)

Прежде чем так переживать за статью и ее авторов нужно просто вспомнить о главной концепции Луркоморья. Это так называемые лулзы, т.е. смех.

Статьи на Луркоморье пишутся прежде всего для удовлетворения чувства юмора, причем тонкого.
Справедливости ради надо признать, что статьи там пишут довольно образованные люди. Многие вещи написаны очень грамотно и с достоверным изложением фактов.

Ну а винил... Луркоморье лишь собрало самый смак из всех виниловых войн в сети, коих там немало.
 
 
Грамотности и чувста юмора у них не отнять,не пэтэушники явно. ;)
 
 
Но с матом-то зачем??
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Но с матом-то зачем??

так смешнее  :|
all you need is love
 
 
Не знаю, мне не смешно.
 
 
А ты расслабься и получи удовольствие.
 
 
Получить удовольствие? От мата? Русская лексика так богата, а они ограничивают её нецензурщиной.
Изменено: Экспроприатор В._ - 19-07-2011 13:19:56
 
 
Экспроприатор В._, ты ведь, кажется, филолог.
Тебе ли не знать, что мат - такое же правомерное явление в языке, как и все остальные. Просто для мата нужно место и время.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Русская лексика так богата, а они ограничивают её нецензурщиной.
Любые лексические единицы существуют до тех пор, пока им нет полных семантических эквивалентов.
Если бы в литературной форме русского языка существовали полноценные синонимы мату, то мата бы не было. А он есть!
Изменено: Stas Rybakowski - 19-07-2011 13:24:09
 
 
Цитата
Stas Rybakowski пишет:
Если бы в литературной форме русского языка существовали полноценные синонимы мату, то мата бы не было. А он есть!

Разумеется, ведь синонимы есть, но полноценными они никак быть не могут  :)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Я считаю - вообще много чести вообще эту муть обсуждать   Ежели только совсем делать нех.

+1

:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)