Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.

Разгромная статья про винил на lurkmore.ru, Критика

 
 
На Луккморе нормальные, юморные статьи. Я с удовольствием прочитал.Похихикал даже :)))
Там всем был дан шанс причислить себя к вот этой категории:
Есть здоровые психически любители винила. Они не месят говны, ратуя за звук и эстетику. Они просто любят винил, как любители старых машин увлекаются старыми машинами.
 
 
Цитата
Дмитрий Винник пишет:
Пока воздержусь от комментариев

"Интересная" ветка... один, эксгибиционист залетный и только вчера зарегившийся* "разделся" расправил вялого и "воздерживается"... балдеет... Другой предлагает расслабится и получить удовольствие... хм... намекает, что активный!
Им бы в какой другой ресурс... сейчас в сети много.


*вот вроде взрослые люди, а реагируете на посты извращенцев...

Чапаев, натурал



МАТЧАСТЬ
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать)
Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений
Большинство истинных эксгибиционистов — это лица молодого возраста (до 40 лет). Они, как правило, имеют семью, в достаточной степени материально обеспечены и выполняют позитивные социальные роли (хотя имеются и противоположные примеры).

Им в определённой мере присущ комплекс неполноценности, что проявляется в робости, стыдливости, пониженной самооценке, затруднениях в установлении взаимоотношений с лицами противоположного пола, малой половой активности. Как правило, эксгибиционизм является у них единственным ненормативным социальным проявлением.

Ложный эксгибиционизм может быть связан с хулиганскими побуждениями и может дополняться телефонным хулиганством и скатофилией.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
*вот вроде взрослые люди, а реагируете на посты извращенцев...
На все 100 + :D
 
 
Цитата
Stas Rybakowski пишет:
Просто для мата нужно место и время.
И это не текст на бумаге или экране.

Цитата
Stas Rybakowski пишет:
Любые лексические единицы существуют до тех пор, пока им нет полных семантических эквивалентов.
Если бы в литературной форме русского языка существовали полноценные синонимы мату, то мата бы не было. А он есть!
Да, я филолог. Но когда мат присутствует в виде текста, а не произносится деревенским мужиком - это свидетельствует о недостаточной культуре речи и плохом знании возможностей лексики русского языка.

Очень советую всем любителям мата почитать рассказ Леонида Каганова "Масло".
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Очень советую всем любителям мата почитать рассказ Леонида Каганова "Масло".
А... почитай Луку Мудищева. ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
А... почитай Луку Мудищева.
Знаете, я лучше почитаю Л. Н. Толстого и Лескова.

Собрались любители мата... У меня даже рот не открывается говорить такие гадости, что пишут на Луркоморье.
Изменено: Экспроприатор В._ - 19-07-2011 22:01:27
 
 
Но ты как филолог должен по любому знать эту речь, хотя бы на профессиональном уровне. ;)
На крайняк, на любительском. И вообще все это к винилу не относится. :!:
Изменено: feodor ivanov - 19-07-2011 22:11:22
 
 
Лично меня умиляют моменты, когда у меня дома по тем или иным причинам оказываются люди далекие от винила и с выпученными глазами смотрят на работающий  проигрыватель.

Спрашиваю: "Чего удивляешься?"
Ответ: "Никогда бы не поверил(а), что пластинка, скрипучая и трещащая, может звучать так классно! Это же гребаная пластинка, почему так классно играет???"

И тогда я самодовольно улыбаюсь и многозначительно молчу, позволяя себе взгляд полный снисхождения. :D

Вот для таких "гостей" и написана статья. Ну, а мы-то с вами знаем, где собака порылась на самом деле! :)
 
 
Цитата
Stas Rybakowski пишет:
И тогда я самодовольно улыбаюсь и многозначительно молчу, позволяя себе взгляд полный снисхождения.
Да это высшее удовольствие. В особенности ещё когда тракт самодельный, у гостей вообще дар речи теряется. ;)
 
 
Я не хотел высказываться всерьез по поводу этой статьи,но не могу не сказать о таких сторонах винила,как эстетическая и коллекционная составляющие,
чего у маленьких кружочков компашек нет,не было,и не будет. ;) А уж когда коллекционируют файлы без...эээ..."потери качества"-это высший пилотаж! :D
А еще я могу долго ржать,когда слышу рассуждения о первых прессах компакт дисков,причем даже не имеются ввиду ремастеры... :D.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)