Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Марс Вольту не воспринимаю,тот случай,когда в попытке сказать" что то умнава "музыканты перешли все границы,нагнали туманного,а ведь намутить риффов и тем совсем не сложно.Не люблю попыток сказать" мы гении, а вы не понимаете нихера"
Все гениальное,как правило,очень просто.
 
 
а чего все на компактах?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Марс Вольту не воспринимаю,тот случай,когда в попытке сказать" что то умнава "музыканты перешли все границы,нагнали туманного,а ведь намутить риффов и тем совсем не сложно.Не люблю попыток сказать" мы гении, а вы не понимаете нихера"

Все гениальное,как правило,очень просто.
Не нравица – не еш  :D
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
а чего все на компактах?
Я же в начале написал почему, или у вас в Праге такие винилки продаются? :wink:
 
 
Нет,ну как бэ форум виниловый.Нужно это в музыкальный раздел отдельной темой.ИМХО.
Хотя,очень интересно,спасибо.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
ну как бэ форум виниловый
Увы, на виниле этого нет, да если они и издадутся, не вижу особого смысла их покупать, т.к. новодельный винил, не сильно отличается по звуку от CD. Просто в своё время, я был очень благодарен тем,  кто мне это порекомендовал.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Увы, на виниле этого нет
LTE на виниле были оба.
Изменено: Сергей Смолл - 07-04-2014 10:25:05
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
LTE на виниле были оба.
Знаю, что были, но во первых, стоят они не дёшево, а во вторых  не уверен, что записаны они будут на много лучше, это не винил 60х-70х. Так что послушаю лучше со стекляшек, я всё-таки больше слушатель, чем коллекционер. :)
22.jpg (643.84 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Liquid Tension Experiment 1998 г.

Ну, это-то вместе с Марс Вольтой есть на виниле.  ;)
 
 
Есть и Англагард, но как я уже писал, всё это редкости, дорого, и не уверен в большом преимуществе звука. :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)