Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Конверты для винила

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
я например использую головку с кисточкой,
Это Стэнтон голова что ль ?
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Не понятен пункт синхронного движения с картриджем
Дак просто всё - скорость движения этой щётки зависит от длины штанги с кисточкой ( штанга выдвигается ) , и от прижима иглы к пластинке ( прижим регулируется перемещением латунного грузика - как в тонармах ) . Это всё подбирается по месту установки щетки - опытным путём . Это недолго . Сейчас прижим щетки - около 1 грамма . Она перемещается по пластинке  примерно  с той же скоростью , как картридж . Только очищает канавку раньше , чем пройдет игла - за счёт своего расположения на вертушке ....
Изменено: vs music - 23-10-2014 01:21:45
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

я например использую головку с кисточкой,
Это Стэнтон голова что ль ?
Ну да, 881S, оч музыкальный аппарат.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ну да, 881S, оч музыкальный аппарат.
Пару лет назад была мысль купить картридж Стэнтон . Читал о них на форумах . Остановила та же проблема, что и с Эмпайром - оригинальные иглы редки . А с их заменой - отзывы противоречивы . Не решился купить .........А новодельный Стэнтон - очень подозрителен по цене ( подозрительно дёшев )....
Изменено: vs music - 23-10-2014 01:28:44
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Ну да, 881S, оч музыкальный аппарат.
Пару лет назад была мысль купить картридж Стэнтон . Читал о них на форумах . Остановила та же проблема, что и с Эмпайром - оригинальные иглы редки . А с их заменой - отзывы противоречивы . Не решился купить .........А новодельный Стэнтон - очень подозрителен по цене ( подозрительно дёшев )....
Я уже пару игл с этим картриджем пользовал, результат хороший. Хотя канешна это дубовый вариант для моей вертелки, DL 103 показывал куда высшие показатели, да и сейчас у меня в запасе лежит крутейшая JVC, но менять неохота, все нравится как играет.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
я запустил как то, и спрессованная в ней пыль заиграла самостоятельно.  
Круто. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
vs music  пишет:
......нормально всё - мужчина в поиске ...
Я боюсь его..... :o  :o  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)