Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

SHURE V-15, ничего не понимаю

 
 
Давно думку думаю насчёт приобретения такого шурика. Сразу появились куча вопросов.
Для началу вводная. Технарь 1210, (имею шурики 97xxx, 44, и так же АТ 120)97 шурик ничего так, но чего то не хватает. Прозрачности скорее, 44 драйвовый, но с прозрачностью ещё хуже, АТ 120 звонкая и нехватает драйву и басу.  Слушаю портвейн. Корректор - клон крик.
Ну вот. Определится нужно с типом, там их несколько. Пока хотелка на тип III. потом с иглой. Чёт гляжу на ибее, там их много и не разберёшь сразу, что надо.
И так, по порядку.
Лучше покупать сразу с иглой или сначала можно тушку, а потом иглу?
Примерная нормальная цена тушки, иглы ригинальной ну и картриджа в целом? Разброс цен на ибее большой.
Теперь по иглам. Какой тип иглы, они там вроде разные? Можно ли адекватно заменить ригинал репликой и тада сразу, какой репликой? По жуку знаю, но там тоже вроде есть просто жуки и есть SAS жуки. сас дороже , стоит ли своих денег она? Или ваще про жуки и сасы я всё попутал  :)  
На что обращать внимание при покупке картриджа, иглы. Ну ежели надо чего уточнить, уточню.

p.s
Или ваще плюнуть на винтаж и купить чё нить современое, но не АТ  :D
 
 
Современное купить с винтажом много гимороя  :)
О :patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Всегда держу в голове это  :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Всегда держу в голове это

Выбрось?....
могу  на  пробу  прислать..
если  хочешь  конечно.. ;)  :)
 
 
Много раз хотел V 15, но много вопросов, тушки старые и гнилые часто встречаются, наверное отсель и разброс с ценами. Самые ценные как раз все древние, а те, что по новее специалисты бракуют. Иглу оригинал уже не купить, очень популярная голова была, реплика деньги на ветер, говорю сразу. Только САС. Но если разберёшься, то будет кайф. :!:  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Но если разберёшься, то будет кайф.
В этом и проблема  :cry:
 
 
Мне повезло вместе с вертаком голова такая была, поставил Сас иглу и доволен.....
портвейн она точно рубает как надо.....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
могу на пробу прислать.
Спасибо Володь, но это геморойно тоже. Бегать на почту, отправлять , получать, платить за всё за это, да ещё не дай бог по дороге почтальёны, машинисты паравозов, проводники, экспедиторы, техслужашие и прочие любители тоже попробуют. Так не ровён час запробуют картридж. Приму с благодарностью личный опытом и знания  :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
вместе с вертаком голова такая была
Ещё значит вариант. Купить вместе с вертаком. В случае чего вертак и выкинуть не жалко  :)
 
 
да вариант - мне вертак Дюал 704 обошелся в 80 евро на немецком ебай
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)