Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

SHURE V-15, ничего не понимаю

 
 
Цитата
             wefo пишет:
. Приму с благодарностью личный опытом и знания
Золотые  слова,
именно , ТОЛЬКО  с  личным  опытом,
это  как жену  выбирать,
каждому  свое.
Не  факт  ,что  чей-то  опыт  может тебе пригодиться.
А  в  нашем  мутном  деле... ;)
 
 
Отличный картридж для меня, во всяком случае. У меня он в наилучшем состоянии: тушка, как новая, родная вставка и сасовская 35 НЕ почти совсем новые (у первой наработка примерно часов 50, у второй - часов 20). Но Шурик не очень подружился с моим новым тонармом Джелко 750L. Поэтому продал Шурика (жаль, если честно). Поменял на Нагаоку МР-500, который с Джелко составили полную гармонию. Шурик достойный картридж с вышеперечисленными вставками особенно. Я лично так думаю. Но уши у всех разные.
 
 
Не факт, согласен. Личный опыт самый ценный канешь, но и чужой опыт использовать не помешает и даже в нашем мутном деле  :)
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
Я лично так думаю. Но уши у всех разные.
Ну  да  ,
и  кошельки  тоже. ;)
 
 
Редко такая возможнось, на халяву попрбоать как играет картиж, делов то с почты забрать, послушать понять надо или нет, оставить и наслаждатся, или отправить, усилия и затраты минимальны, но есть другой вариант, не прослушав и не поняв заплатить 300-400 баксов плеватся расстраиватся рвать и метать, но поезд ушол и денюжка тю тю...............
:)  :patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Тоже верно
 
 
У меня одна тушка из трех v15 III оказалась с одним каналом в обрыве.
Взял две вставки, швейцарскую VN35E (около 1500 обошлась) и JICO SAS (около 5500), взял еще для шеллака VN 78 E.
С JICO SAS однозначно лучше, когда поставил швейцарскую VN35E даже удивился - и что народ тащится от этой головы!
По 78-оборотной вставке еще не определился, на неделе откручу с другой вертушки Grado 78C, сравню, как раз 9 пластинок Лещенко принесли на австрийсой колумбии 30-х годов.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
я тебе третий шур предоставлю на послушать,с возвратом конечно,приложу и оригинальную вставку к ней и реплику(даже вроде двух видов заточки вставки есть).
Спасибо Алексей за предложение. Я несколько подальше живу, в лесах Кировской области, но почта у нс пока работает.  :)  Мне уже на попробовать выслали голову Акутекс. Разберусь с этим сначала.
AT 120 есть у меня, но она меня чёт не особо радует
Изменено: wefo - 03-08-2014 09:23:37
 
 
А вот видел картридж v15 III L-M. Тушка немного отличается по виду от обычных без индекса L-M. Играла там Supertrackplus. Что скажете про неё.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Мне уже на попробовать выслали голову Акутекс.
По бренду вижу Староверова, оперативно. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)