Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Именно это я и сказал: -"Как, впрочем, и другие профессионалы в любой отрасли."
 
 
Лично Я, каждому продавцу и уборщику говна говорю спасибо.
 
 
Ясный пень, что бывают случаи, когда тебя пытаются развести на деньги, или просто непрофессионально исполняют свои обязанности. Так есть много способов поставить наглеца на место, не прибегая к услугам ноги под зад.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
к услугам ноги под зад.
Могут прибегнуть даже продавцы :confuse:  А с быдлом разве можно по другому? :wink:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Что бы там Светлицкий о себе не думал - и он тоже обслуживающий персонал Все работают -  
Я не говорил в широком смысле слова.Не нужно додумывать и дописывать,это прописные истины.
 
 
ЧМО пытается сохранить лицо :laughter:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
vs music  пишет:

Что бы там Светлицкий о себе не думал - и он тоже обслуживающий персонал Все работают -  
Я не говорил в широком смысле слова.Не нужно додумывать и дописывать,это прописные истины.
А в "узком смысле" - нахамить официанту и горничной? Но не управляющему Мариотта или Хилтона?
 
 
https://m.youtube.com/watch?v=jRMAMkqTTns
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я не говорил в широком смысле слова.Не нужно додумывать и дописывать,это прописные истины.
:D .....Вспомним фразу -
Цитата
Андрей Светлицкий пишет: А я не обслуживающий персонал.
Или по еврейской привычке будешь юлить и выкручиваться ?  :D
 
 
Ему бы говно давить, а он к белым людям на форум пристроился :)
Страницы: Пред. 1 ... 523 524 525 526 527 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)