Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
https://m.youtube.com/watch?v=jRMAMkqTTns  
Он счастливый, как никто ;)  Кстати рил стори, на моих глазах бабосы боссам уходили... от еврейских продюсеров к грузинским исполнителям :laughter:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Цитата
vs music  пишет:



Что бы там Светлицкий о себе не думал - и он тоже обслуживающий персонал Все работают -  
Я не говорил в широком смысле слова.Не нужно додумывать и дописывать,это прописные истины.
А в "узком смысле" - нахамить официанту и горничной? Но не управляющему Мариотта или Хилтона?
А кто говорит про "хамить"?
Вопрос риторический,ответы ты сам придумываешь,за меня.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ему бы говно давить, а он к белым людям на форум пристроился  
Пристраивается твоя жопа к теплой батарее...отопление-то включили?
Отвечать на хамство и хамить-разные вещи,запомни.
 
 
Такого хамла как ты мы быстро перехамим :)
Включи свою жопу в розетку, может полегчает.
 
 
Я даже не сомневаюсь!
Соревноваться в хамстве с хамами глупо.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А кто говорит про "хамить"? Вопрос риторический,ответы ты сам придумываешь,за меня.
Не поблагодарить человека за хорошо выполненную работу я считаю хамством.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Соревноваться в хамстве с хамами глупо.
Чиста жидовская правда :(
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Соревноваться в хамстве ....
Андрей - для начала - не нужно себя противопоставлять выше других . Не важно - продавец ( или хозяин магазина ) , водитель автобуса , слесарь или официант - все они достойны уважения , если  ведут себя достойно и качественно выполняют свою работу . .....Ну а когда ты сам завляешь о подаче ногой  под зад - что ещё можно ожидать после этого для себя в ответку ?
Изменено: vs music - 15-10-2016 23:35:38
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Соревноваться в хамстве с хамами глупо.
Чиста жидовская правда  
Да куда уж мне против породистого хама,согласен?
Я так,любитель.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Соревноваться в хамстве ....
Андрей - для начала - не нужно себя противопоставлять выше других . Не важно - продавец ( или хозяин магазина ) , водитель автобуса , слесарь или официант - все они достойны уважения , если  ведут себя достойно и качественно выполняют свою работу . .....Ну а когда ты сам завляешь о подаче ногой  под зад - что ещё можно ожидать после этого для себя в ответку ?
Никто себя не противопоставляет,ты влез в разговор,не зная его сути.Фраза "обслуживающий персонал"касается исключительно Малахова.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)