Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
vs music  пишет:
не нужно себя противопоставлять выше других .
Эта проблема семьи :) Воспитание в еврейских семьях априори не допускает формирование у ребенка комплексов неполноценности. Его самого никогда не критикуют: негативной оценке подвергается поступок, а не сам ребенок. Его постоянно хвалят, подбадривают, разрешают все, что можно не запрещать...
И кто там может вырасти? ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я так,любитель.

Ты Гаврила :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Я так,любитель.

Ты Гаврила  
Я Вова-это такой славянский домовой(узнал из новой детской книжки!).Если прицепится-жизни не будет,причем изводить будет всю семью,в корень.
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
vs music  пишет:

не нужно себя противопоставлять выше других .
Эта проблема семьи   Воспитание в еврейских семьях априори не допускает формирование у ребенка комплексов неполноценности. Его самого никогда не критикуют: негативной оценке подвергается поступок, а не сам ребенок. Его постоянно хвалят, подбадривают, разрешают все, что можно не запрещать...

И кто там может вырасти?  
Твои бы слова,да Б-гу в уши!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Фраза "обслуживающий персонал"касается исключительно Малахова.
эта фраза касается всех . И тебя , и меня ( в том числе ) , и многих-многих других людей ... А выкручиваться уже поздно  ;) .... Да и касательно Малахова - ты покупал у него пластинки , чтобы судить о нём как о человеке и специалисте ???... Думаю - не  покупал , значит и трындеть про пинок под зад - нечего ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Фраза "обслуживающий персонал"касается исключительно Малахова.
эта фраза касается всех . И тебя , и меня ( в том числе ) , и многих-многих других людей ... А выкручиваться уже поздно    .... Да и касательно Малахова - ты покупал у него пластинки , чтобы судить о нём как о человеке и специалисте ???... Думаю - не  покупал , значит и трындеть про пинок под зад - нечего ....
Хорошо,ты меня научил,расслабься.
 
 
Новые поступления «чёрной» музыки :poster:
Джаз - Блюз - Фанк - Соул :sing:
Изменено: Вадим - 19-10-2016 15:13:27
 
 
BLACK MUSIC FOR WHITE PEOPLE :)
 
 
Вадим, есть у Вас курьер? К Вам выбраться не могу пока никак.  :cry:
А работаю неподалеку (3 остановки метро от Белорусской).
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
есть у Вас курьер?
Yes :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)