Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

ярмарка винила в цдх ноябрь 2014, Стоит ли?

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
овес не подешевеет.
И ты, Брутъ, продался комиссарам.. :o
Сегодня слушал антроповскую "Ночь", купленную за пиздисят рублей.
Получил большое удовольствие.. ;)

Для всех... ;)
На самом деле подешевеет, если ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ! :)
Просто не покупайте ничего месяцев 6-9 и удивитесь, как вонючие барыги-упыри провиснут.
А еще лучше - вообще ничего не покупайте! :D
Винил - это обычный пузырь. Почитайте классические труды по экономике... :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А еще лучше - вообще ничего не покупайте!  
Макс, дык  практически  прекратили, :(
но  ты  глянь  какой  хлам  с  антресолей вытягивают, с  бошками  на78 об.
и  суды  с  ним  лезут,
ну  как  их  остановишь. :D
И  все  при  бабках :o
 
 
Истину глагол ишь" НЕ брал ничего  пол года. Прайс не снизился. :(
 
 
дык если мы перестанем покупать ( а нас тут всего человек 100 ) - так другие-то покупать будут - цена никогда не упадёт . В России только так и бывает  - труды Карла Маркса тут не работают .  Вспомните историю России за последние 20 лет - много раз что-то дешевело ? :D
 
 
и не снизится.... а с каких херов? закупка по одному курсу, курсу ушел на повышение, с чего винилу то дешеветь?  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
с чего винилу то дешеветь?
ну некоторым кажется - что можно сделать переворот в экономике , если ничего не покупать  ;) Конечно может и можно - но это если совсем-совсем ничего не покупать . Вмоем городе был магазинчик ( может и щас есть - не знаю ) - его хозяин кроме музыки еще и удочками и ножиками торговал . Не покупай у такого диски - он на удочках и ножиках вылезет ....
Изменено: vs music - 30-11-2014 01:43:47
 
 
Цитата
vs music  пишет:
труды Карла Маркса тут не работают

оо.... сегодня на барахолке были труды Сталина на немецком в нескольких томах, и СС-кие книжки про рождество... Одних море, другие очень редкие  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Не покупай у такого диски - он на удочках и ножиках вылезет ....

правильно - чем больше ты разнообразного товар продаешь, тем больше у тебя покупателей из разных слоев
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Покупай - не покупай - в российских магазинах в прайс заложен такой запас по цене - что даже если несколько месяцев выручки не будет - магазин не закроется . Будут тянуть из прежних накоплений , но товар по бросовой цене не отдадут . Наоборот - когда в европе и америке кризис - там цены снижают , пытаясь привлечь покупателя  . А в России наоборот - повышали всегда , стараясь скомпенсировать  разницу в курсах валюты . Магазины закрывались на несколько дней - для переоценки . А открывались - с уже новыми более высокими ценами .
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
ну как их остановишь.
И все при бабках  

..удакам только вперед! :D
Умные люди так не поступают.. ;)
Вот я продал старую машину за 30 килобаксов (по курсу 33/1). И сижу себе..., если доллар зайдет за 52, то точно продам..эти говняные бумашшк  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)