Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

ярмарка винила в цдх ноябрь 2014, Стоит ли?

 
 
ну какой же продавец ( хозяин магазина или конторы ) снизит цены - если товар и так раскупается  ;)  . Ну если стало уходить по-меньше - будет выжидать , но цену обратно всё равно не сбросит .... Вспомните хотя бы из истории - как нам в школе рассказывали про западных торговцев в 70х годах - в годы кризиса они молоко и фрукты выбрасывали в море . Чтобы не  продавать за бесценок , и не подрывать свой бизнес . Так что - покупателям развала бизнеса можно ждать долго , и есть риск не дожить до той минуты  :D.......Максим не те книжки читает .
Изменено: vs music - 30-11-2014 04:03:47
 
 
Местным радость
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Ну хоть Warhorse red sea предложите за 120 !
http://www.discogs.com/sell/release/1006145?ev=rb
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Барыг - за сарай!!
но армтурину все одно нада купить или как всегда с3,14здим. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
На 69.
Пока не созрел иметь такие в шкафу.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Пока не созрел иметь такие в шкафу.
А че тхундерболт юкеевский ,на безрыбьи и сам раком станешь. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Максиму кажется что можно мир вспять повернуть
Я вовсе так не думаю. ;)
Но как бы там себе барыги не выдумывали, первичен спрос. Да и в плане покупок я имел ввиду только винил. Согласитесь, уважаемые, он не является предметом первой необходимости.. :nl:

Я успел поменять оба айпада на Air 2 и mini 3. Купить своим женщинам Шанели на год по курсу евро 42. Это как раз те вещи, без которых обойтись нельзя.

От того, что я лично не куплю какой-нибудь релиз, в моей жизни ровным счетом ничего не изменится. Ибо этот релиз можно скачать и послушать в машине. У кого в машине есть проигрыватель винила?

Сейчас ввиду экономической ситуации имеются хорошие предпосылки, чтобы прищучить нахальных упырей-барыг, которые по 3-4 конца закладывают в цену.

Если все разом просто перестанут покупать винил, то что произойдет..? ;)
Сначала барыги будут дуть щеки и поднимать цены...Но! :D  никто ничего не покупает.
Потом они начнут истерический вой на форуме про грядущее подорожание в разы.

Если снова ничего не произойдет, то многие из них, будучи поставленными перед выбором, или закрываться, или снизить цены, их снизят. И демпинговать будут, как миленькие.

Сходите на рынок за мясом в воскресенье вечером.  :D  Именно такая и будет картина.
Но ее нужно дождаться, что они все проели, что у них есть... :D

Экономическая блокада - вещь весьма эффективная, если осуществляется планомерно и системно.

Но есть одна проблема... :o
Обязательно найдется какой-нибудь крысеныш с пятеркой, сныканной от жены, которой попрется к тому же Малахову и оного этой денежкой взгреет. А если был по-умнее, то от упавшей цены еще на ужин осталось бы.. :prayer:

Так что не покупайте винил до мая. И удивитесь тому, что будет! Законы рынка всегда побеждают, даже в нашем Отечестве! :scout:
Изменено: Максим - 30-11-2014 12:41:48
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Если все разом просто перестанут покупать винил, то что произойдет..?
Масковский мичтатель. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Масковский мичтатель.  

На мелкие выпады прихвостней барыг не обижаемся!
Задушит Плахиша мощная рука пионерской организации :scout:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
пионерской организации
Пионеры юные головы чугунные , сами оловянные черти окаянные. :) Бей голоногих. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)